Тейлор Свифт представила титульный трек с альбома «Lover»

16.08.2019, 12:44

Релиз седьмого полноформатника Тейлор Свифт «Lover» состоится всего через неделю, и обнародованные ранее синглы уже штурмуют музыкальные чарты. Ещё одна новая песня, которая делит название с лонгплеем, вышла вместе с лирик-видео, а официальный клип мы увидим накануне премьеры пластинки.

Тейлор Свифт​Фото: Instagram

Нежная композиция «Lover» пропитана ретровайбом, и, как вы уже догадались, она о любви. Возможно, это самый романтичный трек Тейлор Свифт из всех, что она когда-либо выпускала. Фанаты уже нашли множество отсылок к её нынешним отношениям с актёром Джо Элвином.

Певица анонсировала выход песни «Lover» на церемонии Teen Choice Award, когда ей вручали премию «Икона». Это четвёртый сингл с одноимённого грядущего альбома, который уже побил рекорд Apple Music по количеству добавлений слушателями в свои медиатеки до релиза.

Предыдущим синглом Тейлор Свифт была лиричная песня «The Archer», а ранее выходили композиции «You Need To Calm Down» и «ME!». Последняя была записана совместно с Брендоном Ури из группы Panic! At The Disco.

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

«The Tortured Poets Department»: слушаем новую пластинку Тейлор Свифт!

Певица дропнула одиннадцатый студийник. Внутри – совместки с Post Malone и Florence + The Machine.

Слушать трек

«This Time Around» (Remix): Дженнифер Лопес записала фит с (G)I-DLE

Латиноамериканская дива покоряет кей-поп-сцену!