BROCKHAMPTON дропнули видео на песню «Boy Bye»

16.08.2019, 19:45

Хип-хоп-команда, провозгласившая себя первым интернет-бой-бендом, продолжает подогревать интерес к своему грядущему лонгплею «Ginger». Вчера BROCKHAMPTON раскрыли трек-лист и дату выхода альбома, а также представили третий сингл «Boy Bye» в комплекте с очередным эксцентричным клипом.

BROCKHAMPTONФото: Instagram

Если в предыдущих промосинглах BROCKHAMPTON делились с нами своими представлениями о религии, то в песне «Boy Bye» они рассуждают о душевном здоровье и романтических отношениях. Инструментал, имеющий некий оттенок сентиментальности, звучит при этом довольно своеобразно и нетривиально для хип-хопа и заслуживает отдельного внимания.

В клипе ребята, как обычно, оторвались, устроив театр абсурда: убегающий от инопланетян Джоба, Мэтт Чемпион в стеклянной коробке. Здесь мы снова видим покрытых синей краской людей, которые также появились в экранизации трека «If You Pray Right».

BROCKHAMPTON объявили дату релиза пластинки «Ginger». Она выйдет в следующую пятницу, и на неё попадут 12 треков, в том числе три уже обнародованные композиции.

Лид-синглом альбома стала песня «I Been Born Again», вышедшая 31 июля вместе с клипом. А неделю назад состоялась премьера трека «If You Pray Right», который тоже был экранизирован.

Обязательно к просмотру: BROCKHAMPTON вспоминают «Аватара» в клипе «If You Pray Right»

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

«The Tortured Poets Department»: слушаем новую пластинку Тейлор Свифт!

Певица дропнула одиннадцатый студийник. Внутри – совместки с Post Malone и Florence + The Machine.

Смотреть клип

«Young Metro»: Future, Metro Boomin и The Weeknd экранизировали свой фит

Звёзды продолжают выдавать клипы в поддержку совместного альбома «We Don't Trust You».