Young Thug выпустил альбом «So Much Fun» в день своего рождения

16.08.2019, 22:20

Слушаем дебютный студийник одного из самых дальновидных американских рэперов. Большая часть треков на пластинке «So Much Fun» — это мощные фиты с такими исполнителями, как Future, Quavo, 21 Savage, Gunna, Джей Коул и Трэвис Скотт. Также сегодня Young Thug отмечает своё 28-летие.

Young Thug​Фото: Instagram

Владыка психоделического трэпа из Атланты отнёсся к записи своей первой официальной пластинки с максимальной ответственностью. Он позвал Джей Коула выступить в роли исполнительного продюсера, а на фиты пригласил самых заметных хип-хоп-артистов современности, причём многие из них либо подписаны на лейбл YSL, основанный самим Young Thug, либо сотрудничают с ним.

Потенциальных бэнгеров на альбоме предостаточно, а лид-сингл «The London», вышедший в мае, уже стал хитом и попал в чарт Billboard. В других коллаборационных песнях рэпер также смог раскрыться со своих лучших сторон, при этом позволив гостям записать не менее хуковые партии.

Пару недель назад Young Thug презентовал видео на трек «The London», записанный вместе с Трэвисом Скоттом и Джей Коулом. Клип, в котором появляются все трое коллабораторов, набрал уже более 6 миллионов просмотров на YouTube.

Предупреждаем: видео содержит сцены курения и не рекомендуется к просмотру лицам младше 18.

Премьера альбома совпала с днём рождения артиста, ему исполнилось 28 лет. Хоть «So Much Fun» и считается дебютником Young Thug, на самом деле он уже давно в индустрии. С 2015 года музыкант выпустил шесть коммерческих микстейпов, которые принесли ему уважение коллег и популярность среди слушателей. Последним таким проектом был совместный с Future релиз «Super Slimey», попавший на вторую строчку чарта Billboard.

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

«The Tortured Poets Department»: слушаем новую пластинку Тейлор Свифт!

Певица дропнула одиннадцатый студийник. Внутри – совместки с Post Malone и Florence + The Machine.

Слушать трек

«This Time Around» (Remix): Дженнифер Лопес записала фит с (G)I-DLE

Латиноамериканская дива покоряет кей-поп-сцену!