«Karmageddon»: слушаем свежий студийник Kizaru

17.08.2019, 12:33

Не прошло и года с момента выхода пластинки «Назад в будущее», как артист опубликовал новый альбом — «Karmageddon». Kizaru и его внушительная команда битмейкеров создали 15 разноплановых треков. Слушаем экспериментальный релиз рэпера.

Kizaru ​Фото: VK

Олег Нечипоренко приучил поклонников к релизам полноценных альбомов раз в год. Нынешний не исключение. Накануне Kizaru внезапно рассказал, что готов его «Karmageddon». Пластинка тут же появилась в сети. 

«Представляю вам своё четвёртое творение под названием «Karmageddon». На альбоме много разного стиля», — так рэпер представил пластинку в Instagram. 

Предупреждаем: треки содержат нецензурную лексику. Не рекомендуется к прослушиванию лицам младше 18 лет. 

Альбом, за исключением двух треков, состоит из сольных композиций. Вместе со Smokepurpp, напарником Lil Pump'а, Kizaru записал фит «Deep End». А в создании песни «Cinderella» принял участие менее известный Black Kray. 

Добавим, что ранее Kizaru интриговал заявлениями о будущих коллаборациях с такими звёздами, как Дензел Карри и Тори Лейнз. Правда, и без них «Karmageddon» звучит более чем достойно. 

Спустя сутки после релиза Кizaru очутился на вершине музыкальных чартов. Так, альбом лидирует в российском Apple Music, а официальный плейлист «Karmageddon» в соцсети VK пользователи прослушали уже более трёх миллионов раз. 

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

«The Tortured Poets Department»: слушаем новую пластинку Тейлор Свифт!

Певица дропнула одиннадцатый студийник. Внутри – совместки с Post Malone и Florence + The Machine.

Слушать трек

«This Time Around» (Remix): Дженнифер Лопес записала фит с (G)I-DLE

Латиноамериканская дива покоряет кей-поп-сцену!