Оффсет вложил деньги в киберспорт

18.08.2019, 20:50

Рэпер инвестирует в перспективную, по его мнению, сферу. Оффсет планирует подзаработать на киберспорте. Сотрудничество с одной из ведущих компаний обещает быть взаимовыгодным.

Оффсет​Фото: Instagram

Артист решил попробовать себя в новой сфере. Оффсет вложил деньги в североамериканскую киберспортивную организацию. «FaZe Clan» – одна из самых известных компаний, команды которой есть в таких популярных компьютерных играх, как «Call of Duty», «Counter-Strike: Global Offensive», «FIFA» и других. Цель соглашения – взаимовыгодное партнерство и продвижение этой сферы спорта.

«Я люблю игры, а киберспорт – это будущее. Эти два факта подкрепляют мой выбор быть частью крупнейшей киберспортивной организации с лучшими игроками в мире», – приводит слова рэпера издание Esports Insider.

Условия сделки пока что не раскрывают. Но в официальном релизе артиста называют «FaZe Offset». Не исключено, что рэпер будет представлять киберкомпанию на уровне её создателей и руководителей.

Оффсет открывает для себя мир киберспорта

Обязательно к прочтению: Карди Би и Оффсет подготовили подарок за 100 тысяч долларов для дочери

Оффсет стал одним из многих, кто инвестировал в киберспортивную индустрию за последние месяцы. Так, Wiz Khalifa в июле сотрудничал с «Pittsburgh Knights», а Дрейк вложился в такие организации, как «100 Thieves» и «Players' Lounge».

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также: