Фанаты Макса Коржа станут героями документального фильма

18.08.2019, 22:50

Самые ярые поклонники артиста могут обрести популярность. О тех, кто обожает Макса Коржа и готов следовать за ним на край света, хотят снять кинокартину. Запечатлеть на плёнку реальных людей с их историями о кумире решил зарубежный режиссёр.

Макс Корж​Фото: Instagram

Фанатское движение Макса Коржа, которое славится высокой активностью, вызвало интерес у документалиста из Великобритании. До конца августа он планирует провести встречи с самыми ярыми поклонниками артиста. А потом из их рассказов смонтировать киноленту.

«В него [фильм] попадут лидеры движей и их активные участники», – говорится в фан-группе Макса Коржа в социальной сети «ВКонтакте».

Такая картинка сопровождала объявление о съёмках документалки

Также в посте приведены критерии, которые необходимы «актёрам». Чтобы оказаться в кадре документалки, нужно обожать своего кумира и регулярно бывать на его концертах в разных городах.

«Расскажи, чем занимаешься, что для тебя значат выезды и творчество Макса, из какого ты города и сколько поездок было», – указано в объявлении, которое перепостили на официальной странице артиста в ВК.

Видео с историей о себе и любви к музыке Макса Коржа нужно выкладывать в Instagram с хештэгом #документалкадвиж. Это необходимо, чтобы никого не забыть при съёмках фильма о фанатах.

Так фанаты встретили известие о появлении у Макса Коржа ребёнка

Имя режиссёра, который намерен пообщаться с поклонниками артиста, пока что не называют. Также неизвестно, привлекут ли к ленте Макса, концерты которого иногда даже путают с природными катаклизмами.

Обязательно к прочтению: Концерт Макса Коржа приняли за землетрясение

Понравилась новость?
Расскажите друзьям: