Бэкстейдж: как снимали клипы Post Malone, Gruppa Skryptonite, Звонкого и других

19.08.2019, 18:44

Встречайте еженедельную подборку TNTMUSIC.RU из кадров, сделанных во время работы над музыкальными видео. В этом выпуске вы можете взглянуть на дружественный дуэт грязнули Post Malone и стиляги Young Thug, баскетбольные мечты лейбла Musica36 и перемещения клипмейкеров по всему свету. Лишь бы артисты были красивым в кадре!

Post Malone​Фото: кадр из видео

POST MALONE FT. YOUNG THUG ― GOODBYES

Как убивали и превращали в зомби Post Malone. Артисту пришлось много ходить в грязных вещах, притворяться мёртвым, лёжа в пыли. Даже в финальной сцене с франтом Young Thug ему было необходимо выглядеть так себе.

Предупреждаем: видео содержит сцены курения и употребления алкогольных напитков. Не рекомендуется к просмотру лицам младше 18 лет.

GRUPPA SKRYPTONITE FT. 104, T-FEST ― 3X3

Как прошла киевская вылазка Gruppa Skryptonite и команды лейбла Musica36 с целью снять эффектное видео про игру «3х3» в баскетбол. Увидеть добродушного Скриптонита ― дорогого стоит!

КЛАВА КОКА ― ЗАЯ

Подробная история создания песни «Зая» и снятого на неё видео, рассказанная самой Клавой Кокой. Как сообщает певица, она пыталась сделать что-то кардинально новое, резко отличающееся от её творчества. Между её монологами нам показываются кадры со съёмочной площадки клипа.  

ЗВОНКИЙ ― SHINE 

Фантастическое видео в фантастической Корее. Команде Звонкого даже не пришлось ничего специально строить ― только броди и снимай в городе будущего Сеуле. Всё и так выглядит как декорации фильма «Бегущий по лезвию».  

TRUWER ― МЕДАЛИ

Ещё один бэкстейдж от лейбла Musica36. Truwer же наоборот отправился в знакомые казахстанские края, где снял мрачное видео о криминальных корнях. Иногда полезно возвращаться в те места, откуда начинал свой рост.

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Смотреть клип

«Young Metro»: Future, Metro Boomin и The Weeknd экранизировали свой фит

Звёзды продолжают выдавать клипы в поддержку совместного альбома «We Don't Trust You».

Смотреть клип

Оффсет и Gunna показали стильную экранизацию совместки «Prada Dem»

Рэперы из Джорджии порадовали свежим видео.

Смотреть клип

Премьера: Карди Би дропнула свежий сингл и клип «Enough (Miami)»

Рэп-скандалистка поделилась новинкой в поддержку грядущего второго студийника.