«Голая в белой майке»: нежный релиз от Мари Краймбрери

21.08.2019, 11:36

По случаю своего дня рождения артистка представила новую песню, а вместе с ней – красивую видеооткрытку. Смотрим лаконичный клип «Голая в белой майке» и поздравляем Мари Краймбрери с 27-летием!

Мари Краймбрери​Фото: Instagram

Совсем скоро мы порадуем вас плейлистом с синглами Мари, а пока – оцените свежую работу артистки, которую она приурочила к своему празднику. «Голая в белой майке» – нежная композиция, обращённая к тому, кто любит и принимает Мари такой, какая она есть. В клипе певица выглядит влюблённой и по-настоящему счастливой. Представляя этот релиз, Краймбрери поделилась с подписчиками желаниями, которые она загадала в свой 27-й день рождения:
 
 «Можно я всю жизнь буду благодарной девочкой, которая по-прежнему радуется шоколадке с такой же силой, с какой радовалась покупке машины? Которая, когда злится, то делает это так, что все вокруг выходят покурить и ждут, пока я успокоюсь? Которая молчит, если обижают её, но разорвёт любого, кто обидит её близких людей? Которая спускается со сцены без сил, но такой счастливой, что завидует сама себе? Которая встречает таких людей по жизни, что без повода признаётся им в любви каждый день? Можно я загадаю, чтобы эта песня наконец-то сбылась? Ну и напоследок... Можно, чтобы люди, которые меня слушают, были невероятно влюблены в эту жизнь и каждый день делали её невероятно счастливой без каких либо поводов?»

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

«The Tortured Poets Department»: слушаем новую пластинку Тейлор Свифт!

Певица дропнула одиннадцатый студийник. Внутри – совместки с Post Malone и Florence + The Machine.

Смотреть клип

«Young Metro»: Future, Metro Boomin и The Weeknd экранизировали свой фит

Звёзды продолжают выдавать клипы в поддержку совместного альбома «We Don't Trust You».