Чарли Пут вернулся с мрачным релизом «I Warned Myself»

22.08.2019, 14:04

В снятом клипе на новую песню «I Warned Myself» поп-артист эффектно разъезжает на крыше автомобиля и поёт на фоне горящей двери, не отводя глаз от камеры. Чарли Пут находится в нестабильных отношениях, но ничего не может поделать с этим.

Чарли ПутФото: Instagram

Представленный сингл «I Warned Myself» ― это первая премьера Чарли Пута после выхода прошлогоднего альбома «Voicenotes». Песня развивает заданное им направление в сторону взрослого артиста, стремившегося к уходу от предсказуемых музыкальных решений и сохранению всех составляющих хита. Новый трек примечателен отсутствием взрывного припева, вокальными а-капелла и мощным бас-продакшеном от Бенни Бланко. Это звучание отлично подчёркивается фактурным видеорядом. Смотрим и слушаем!

За несколько дней до релиза Чарли Пут анонсировал выход трёх синглов в ближайшее время, первым из которых стал «I Warned Myself». Когда последуют два остальных неизвестно, но вместе с новинкой можно оценить недавний сингл Кэти Перри «Small Talk». Он как раз был написан в соавторстве с Чарли.

СМОТРИТЕ ЛУЧШИЕ КЛИПЫ ЧАРЛИ ПУТА В ЭФИРЕ ТНТ MUSIC!

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

«The Tortured Poets Department»: слушаем новую пластинку Тейлор Свифт!

Певица дропнула одиннадцатый студийник. Внутри – совместки с Post Malone и Florence + The Machine.

Смотреть клип

«Young Metro»: Future, Metro Boomin и The Weeknd экранизировали свой фит

Звёзды продолжают выдавать клипы в поддержку совместного альбома «We Don't Trust You».