Вечеринка ST в новом видео «Сам не свой»

26.08.2019, 16:38

Популярный рэпер представил добродушный клип, снятый в дружной компании близких и жены Ассоль. Несмотря на название трека, на этом уютном сборище ST совершенно не чувствует себя, как сам не свой.

ST​Фото: Instagram

ST экранизировал последний сингл «Сам не свой», выпущенный в августе. Чтобы снять клип на романтичную песню, ничего сверхсложного и делать не пришлось ― только взять хорошую камеру и собрать вокруг себя классных людей. Среди приглашённых на летнюю тусовку на веранде ― любящая жена Ассоль, солист группы Pizza Сергей Приказчиков и звезда «Реальных Пацанов» Владимир Селиванов. Ловим атмосферу праздника!
 

Предупреждаем: видео содержит сцены употребления алкогольных напитков и не рекомендуется к просмотру лицам младше 18 лет.

В 2019 году ST набрал серьёзную форму, выпустив сольный альбом «Поэт». Вместе с большим релизом рэпер также провёл рекордный 24-часовой концерт в прямом эфире, выпустил несколько клипов и самостоятельных синглов. Всё это он умудряется сочетать с ведением ТОП-ЧАРТА в эфире ТНТ MUSIC.  

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Смотреть клип

«Young Metro»: Future, Metro Boomin и The Weeknd экранизировали свой фит

Звёзды продолжают выдавать клипы в поддержку совместного альбома «We Don't Trust You».

Смотреть клип

Оффсет и Gunna показали стильную экранизацию совместки «Prada Dem»

Рэперы из Джорджии порадовали свежим видео.

Смотреть клип

Премьера: Карди Би дропнула свежий сингл и клип «Enough (Miami)»

Рэп-скандалистка поделилась новинкой в поддержку грядущего второго студийника.