Новые клипы в эфире ТНТ MUSIC: A$AP Rocky, Kygo, Artik & Asti, VERBEE

03.09.2019, 20:17

A$AP Rocky в стильном платочке расправляется с копами, Kygo возвращает нам волшебную Уитни Хьюстон, Artik & Asti показывают взрывоопасные отношения, Tanir & Tyomcha попадают в любовный треугольник, а VERBEE просто бросает всё. Главные видео – уже на телеканале ТНТ MUSIC и в нашей подборке.


A$AP Rocky – Babushka Boi

Разудалые приключения колоритной банды во главе с главным babushka boi – Ракимом Майерсом. Отсылки к российской тюремной романтике закончились на тизере к клипу, но творение A$AP Rocky оказалось самобытным и без лишних заигрываний с нашей криминальной «культурой». Главное – платок на месте.

Внимание: в клипе присутствуют сцены курения. Не рекомендуется к просмотру лицам младше 18 лет.


Artik & Asti – Под гипнозом

Хитмейкерский дуэт Artik & Asti объединил силы с именитым клипмейкером Аланом Бадоевым, и вместе они создали выразительную метафору о замкнутом круге обречённых отношений, когда страсть становится крайне разрушительной.


Kygo & Whitney Houston – Higher Love

Норвежский электронщик Kygo показал, как спустя годы после своей смерти Уитни Хьюстон по-прежнему способна воспламенять сердца, тела и, конечно, танцполы. Вот герои видео «Higher Love» даже переносятся в 80-е вместе со всеми атрибутами времени, когда из динамиков звучит голос дивы. У нас от свежего хита каждый раз бегут мурашки. А у вас?


Tanir & Tyomcha – Разбуди меня

В недавнем прошлом участники баттлов, а теперь – покорители стримингов и чарта VK представили свежий клип на потенциальный хит. А подобный сюжет о непростом любовно-преступном треугольнике вполне достоин полного метра.


VERBEE – Стараюсь

Когда уставший от рутины столичный клерк вдруг приходит в себя, решает всё бросить, сменить имидж, выменять дорогой ноут на машину в прокат и рвануть на юг... Всем тем, кто никак не решится на нечто подобное, посвящается.


Смотрите новинки в эфире ТНТ MUSIC!

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Смотреть клип

«Young Metro»: Future, Metro Boomin и The Weeknd экранизировали свой фит

Звёзды продолжают выдавать клипы в поддержку совместного альбома «We Don't Trust You».

Смотреть клип

Оффсет и Gunna показали стильную экранизацию совместки «Prada Dem»

Рэперы из Джорджии порадовали свежим видео.

Смотреть клип

Премьера: Карди Би дропнула свежий сингл и клип «Enough (Miami)»

Рэп-скандалистка поделилась новинкой в поддержку грядущего второго студийника.