Джастин Бибер исповедался в Instagram

03.09.2019, 12:28

Этой ночью в профиле певца появился пост с большим текстом, в котором много говорится о попытках справиться с последствиями славы в юном возрасте. Джастин Бибер заговорил о невозможности подготовиться к внезапному приобретению богатств, проблемах с наркотиками и неуважении к женщинам.

Джастин БиберФото: Legion-Media.ru

Прославившийся в 13-летнем возрасте Джастин Бибер поделился мыслями о времени, когда он в одночасье перестал в чём-либо нуждаться. По его словам, приобретённое благосостояние и большая команда помощников навредили его чувствам самостоятельности, рациональности и ответственности. Звёздная жизнь привела его к психологическим расстройствам, алкогольной зависимости и проблемам с достаточно тяжёлыми наркотиками. С этими последствиями артисту до сих пор приходится справляться.   

«У меня много денег, одежды, автомобилей, почестей, достижений, наград, но я до сих пор чувствую, что этого недостаточно. Вы обращали внимание на статистику звёздных детей и во что оборачивались их жизни? Это сумасшедшее давление и огромная ответственность, возложенные на ребёнка», ― написал Джастин Бибер. 

Джастин Бибер решил быть открытым перед своими поклонникамиФото: Instagram

К 18 годам Джастин стал входить во взрослую жизнь, не зная основ существования в реальном мире. Как только он перешёл на более тяжёлые вещества в 19 лет, в нём появились злоба и ненависть ко всем проявлениям любви со стороны родных и близких. Вспоминая те годы, артист назвал себя человеком, неуважительно отсносящимся к женщинам, манипулировавшим отношениями и ревнивым. Но зато сейчас, будучи в браке с Хейли Бибер, он чувствует себя намного лучше.

«Брак ― лучший период в моей жизни, подаривший мне понимание ответственности. Ты учишься спокойствию, доверию, обязательствам, доброте, гуманности и другим признакам хорошего человека»,  ― завершил обращение Джастин Бибер.

Джастин Бибер с женой ХейлиФото: Instagram

Полный текст исповеди Джастина Бибера читайте в его Instagram-посте. 

Понравилась новость?
Расскажите друзьям: