Alyona Alyona рассказала о школьной травле в клипе «Булiнг»

09.09.2019, 21:40

Украинская фрэшвуман снова говорит на социальные темы. Трек «Булiнг» Alyona Alyona посвятила проблеме, с которой сама столкнулась, будучи подростком. Рэперша призналась, что её подвергали насмешкам в школе.

Alyona AlyonaФото: Instagram

Релиз претендует на то, чтобы стать одним из самых сильных среди работ артистки. В первую очередь трек интересен как автобиографичное высказывание. В прошлом месяце Алёна публиковала откровенный пост, в котором написала о травле, которую она пережила.

«Когда я училась в школе, к нам приезжали фотографы с костюмами для переодевания в различных персонажей – графинь, принцесс, снежных королев и тому подобное. Эти костюмы никогда на меня не налезали. Оставить меня же в классе не могли, поэтому я сидела в зале и ждала, пока всех сфотографируют. И всё это время все надо мной смеялись и говорили кучу обидных слов, типа: «Что, жируха, не влезаешь?», «Ты только не меряй, потому что костюм треснет и нам не в чем будет фоткаться». Это были морально тяжёлые пару часов, которые повторялись каждый год», – призналась Алёна.

Трек вышел в сопровождении крутого красочного клипа, в котором Alyona Alyona защищает подростков от их жестоких сверстников. А ещё в видео засветился A$AP Rocky! :)

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Смотреть клип

«Young Metro»: Future, Metro Boomin и The Weeknd экранизировали свой фит

Звёзды продолжают выдавать клипы в поддержку совместного альбома «We Don't Trust You».

Смотреть клип

Оффсет и Gunna показали стильную экранизацию совместки «Prada Dem»

Рэперы из Джорджии порадовали свежим видео.

Смотреть клип

Премьера: Карди Би дропнула свежий сингл и клип «Enough (Miami)»

Рэп-скандалистка поделилась новинкой в поддержку грядущего второго студийника.