Ким Кардашьян сообщила о серьёзном заболевании

10.09.2019, 12:58

Инстадива рассказала о том, что у неё обнаружили красную волчанку. Начав регулярно чувствовать недомогание, Ким Кардашьян решила обследоваться и получила пугающий диагноз.

Ким КардашьянФото: legion-media.ru

О том, что у Ким обнаружили опасное заболевание, стало известно из трейлера новой серии шоу «Семейство Кардашьян». Селебрити привыкли открыто рассказывать о любых событиях в своей семье, поэтому и новость о недуге Ким мгновенно стала достоянием публики. Последнее время супруга Канье Уэста часто ощущала странные симптомы.

«Я проснулась утром и почувствовала, что мои руки затекли. Они меня не слушались. Я не смогла взять зубную щётку, не смогла застегнуть лифчик. Это было действительно ужасно», – говорит Ким.

Сначала Кардашьян подумала, что эти симптомы указывают на то, что она ждёт ребёнка. Но когда звезда решила сдать анализы, то выяснила, что беременность отсутствует, а в её крови содержатся антитела к волчанке и ревматоидному артриту. Волчанка – серьёзное аутоименное заболевание, от которого также страдает Селена Гомес. Из-за него певице в своё время пришлось делать пересадку почки.

Реакцию Ким на известие о болезни также запечатлели для нового выпуска шоу. Жена Канье Уэста расплакалась, узнав о диагнозе. Однако врач успокоил Кардашьян, сказав, что ей следует повторно сдать анализы – иногда их результаты бывают ложноположительными. 

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также: