Новые клипы в эфире ТНТ MUSIC: Post Malone, Билли Айлиш, Кэти Перри, Лана Дель Рей

10.09.2019, 19:36

Post Malone превращается из зомби в рыцаря, у Билли Айлиш вырастают крылья, Кэти Перри выигрывает конкурсы с собачкой, Лана Дель Рей рассекает волны. Главные видео недели – уже на телеканале ТНТ MUSIC и в нашей подборке.

Кадр из клипа: Billie Eilish – «all the good girls go to hell»

BILLIE EILISH – ALL THE GOOD GIRLS GO TO HELL

Билли Айлиш теперь не «плохой чувак», а падший ангел и подпалёнными крыльями. За тем, как тин-идол выпускает наружу свою тёмную натуру наблюдать жутковато, но захватывающе.


POST MALONE – CIRCLES

Образы ковбоя и зомби остались позади, теперь Пости примеряет на себя доспехи средневекового рыцаря. Его опять пытаются убить, но он упорно идёт к своей цели. И она, как всегда, благородная. На этот раз – вызволить принцессу из высокой башни, конечно.


LANA DEL REY – FUCK IT I LOVE YOU

Томная дива снова манит нас в свой ретромир с камерными барами, прибрежной расслабленностью, приглушёнными цветами и чарующей музыкой. Кажется, Лана никогда не была так хороша.


THE LIMBA – СИНИЕ ФИАЛКИ

Обречённо романтическая баллада казахстанского фрэшмена получила экранизацию. Живописные виды, нестандарная красота двух влюблённых, немного сюрра и драматичная история работают на максимальный эффект.


KATY PERRY – SMALL TALK

Вроде, всё идеально: породистые хозяйка и питомец, всеобщее внимание и обожание, награды, богатство, сладкая жизнь. Но вдруг в мирок Кэти Перри и её собачки врывается наглый красавчик...


SEAN PAUL – WHEN IT COMES TO YOU

Шона Пола окружают полуобнажённые модели и предметы роскоши, а он не видит ничего, кроме своей непритязательной ассистентки. Удастся ли звезде отвлечь девушку от работы и очаровать своей харизмой, узнаете, досмотрев свежий клип!


Смотрите новинки в эфире ТНТ MUSIC!

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Смотреть клип

«Young Metro»: Future, Metro Boomin и The Weeknd экранизировали свой фит

Звёзды продолжают выдавать клипы в поддержку совместного альбома «We Don't Trust You».

Смотреть клип

Оффсет и Gunna показали стильную экранизацию совместки «Prada Dem»

Рэперы из Джорджии порадовали свежим видео.

Смотреть клип

Премьера: Карди Би дропнула свежий сингл и клип «Enough (Miami)»

Рэп-скандалистка поделилась новинкой в поддержку грядущего второго студийника.