BURN TOUR: ATL, Saluki, «Лауд» и диджеи AVG выступят в 7 городах России

14.09.2019, 15:51

Уже через несколько дней стартует второе масштабное российское хип-хоп-турне. Среди участников BURN TOUR — главные герои андеграундной сцены: ATL, Saluki, «Лауд» и резиденты питерских вечеринок AVG. Первое шоу состоится 21 сентября в Москве!

Фото: BURN TOUR

Новый BURN TOUR в этом году расширяет географию! Шоу станут ещё ярче и охватят всю страну — от Москвы до Владивостока. Помимо упомянутых городов, этапы огненного хип-хоп-тура пройдут в Санкт-Петербурге, Новосибирске, Ростове, Самаре, Владивостоке и Екатеринбурге.

Турне начнётся 21 сентября и продолжится до 7 декабря. Увеличится и список артистов BURN TOUR! К хедлайнеру прошлого года ATL в этом году примкнут артист и продюсер Saluki и звёзды новой хип-хоп-волны «Лауд». Мощную музыкальную поддержку заявленным артистам окажут авторы самых громких вечеринок Санкт-Петербурга — диджеи из объединения AVG.

Попасть на вечеринки сможет каждый, пройдя быструю регистрацию на сайте и загрузив промокод.

Фото: BURN TOUR

Организаторы тура запустили также масштабный поиск хип-хоп-талантов в каждом из городов. Конкурс позволит молодым артистам выступить на BURN TOUR и заявить о себе на всю страну. Музыкантам нужно выложить в VK собственный трек с хештегом #BURNBANGER. Каждый сможет проголосовать за участников, которые выйдут на одну сцену со звёздами в разных городах. Выступления будут записаны на видео, а затем откроется голосование за лучших по регионам.

Победители голосования в каждом городе поедут в Москву и запишут совместный трек. Следом будут объявлены три суперфиналиста, которые выступят со своими бэнгерами на финальном концерте в ГлавClub. Там же, основываясь на результатах зрительских голосований и мнении экспертов, назовут победителя тура, который получит главный приз — возможность записать свой трек с профессиональным продюсированием и дальнейшей поддержкой от VK Music.

ВСЕ Даты BURN Tour:

21 сентября — Москва — ГлавClub Green Concert

5 октября— Санкт-Петербург — А2

26 октября — Новосибирск — «Подземка»

2 ноября — Владивосток – Submarine

9 ноября — Самара — «Звезда»

15 ноября — Ростов-на-Дону — Embargo Villa

22 ноября — Екатеринбург — Teleclub

7 декабря — Москва — ГлавClub Green Concert

Хедлайнер тура — ATL​Фото: BURN TOUR
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

ТНТ MUSIC переходит на поясное вещание: что это значит

...и как изменится время выхода программ для зрителей разных регионов России.

Баста, HammAli & Navai, Zivert, ANNA ASTI, INSTASAMKA, ещё полсотни артистов и блогеров на VK Fest

15 и 16 июля в Москве пройдёт крупнейший летний фестиваль, организуемый «ВКонтакте».