Новые клипы в эфире ТНТ MUSIC: MONATIK, Тима Белорусских, Камила Кабейо, Cream Soda

17.09.2019, 10:14

MONATIK приглашает на Остров свободы, Тима Белорусских преследует возлюбленную, Камила Кабейо пытается выбраться из временной петли, Gruppa Skryptonite прокачивает скиллы, Cream Soda раскрывают страшные секреты современной рыбалки. Самые яркие видео последних недель – уже на телеканале ТНТ MUSIC и в нашей подборке.


MONATIK – КАЖДЫЙ РАЗ

Украинский мультиартист расширяет географию своих масштабных и красочных видео. На этот раз MONATIK собрал колоритную съёмочную команду за океаном – на Кубе. Сочно, знойно и, как всегда, заразительно танцевально!

Внимание: видео содержит сцены употребления алкогольной продукции. Не рекомендуется к просмотру лицам младше 18 лет.


ТИМА БЕЛОРУССКИХ – ПРИВЫЧКА УБЕГАТЬ

История незадачливого влюблённого, который в ходе поисков девушки мечты немного увлекается и превращается в сталкера с фотокамерой наперевес. Вроде, крипово, но всё равно как-то романтично.


CAMILA CABELLO – LIAR

Эпичная мелодрама про томящуюся в золотой клетке Камилу Кабейо, переживающую День сурка. В роли приближённых, мучителей и спасителей засветилось множество звёздных друзей певицы. «Havana 2.0» с грядущей пластинки быстренько обзавелась клипом.


GRUPPA SKRYPTONITE FT. 104, T-FEST – 3x3

Скриптонит, 104 и T-Fest объединились и показали, что умеют играть в поп-музыку и баскетбол. Бонусом идёт эстетика ретро, танцы чирлидерш, неон, движ на площадке и, конечно, ирония.

Внимание: в клипе присутствует ненормативная лексика. Не рекомендуется к просмотру лицам младше 18 лет.


CREAM SODA – НИКАКИХ БОЛЬШЕ ВЕЧЕРИНОК

Особенности национальной рыбалки, год 2019-й. Или взгляд Александра Гудкова на ритуал суровых мужчин, которые одинаково брутально выглядят и в мешковатом камуфляже, и в обтягивающих лосинах с люрексом. Говорят, никакого CGI.


MALUMA FT. RICKY MARTIN – NO SE ME QUITA

А вот тут уже есть CGI. Да, пусть Малума и Рики Мартин не построили реальный замок из песка, зато все другие пляжные атрибуты и толпа соблазнительных спасательниц в свежем видео «No Se Me Quita» присутствуют.


ХЛЕБ – ЕБОБО

Жизненная лирика и эстрадный гротеск от ироничных парней из группы «Хлеб», выступивших также режиссёрами видео. Термин пост-сентиментальность уже придумали?


ЗВОНКИЙ – НОВЫЙ ТРИП

Атмосферных клипов, снятых в Токио никогда не бывает много. Свою путевую заметку в нежных тонах представил и Звонкий. И даже в футуристическом антураже без ретро не обошлось. Созерцаем.


Y2K, BBNO$ – LALALA

Немного сюрра на внезапный бэнгер от чудаковатого дуэта американского продюсера Y2K и канадского рэпера bbno$. Больше 15 миллионов прослушиваний за месяц на Spotify – это не шутки.


Смотрите новинки в эфире ТНТ MUSIC!

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Смотреть клип

«Young Metro»: Future, Metro Boomin и The Weeknd экранизировали свой фит

Звёзды продолжают выдавать клипы в поддержку совместного альбома «We Don't Trust You».

Смотреть клип

Оффсет и Gunna показали стильную экранизацию совместки «Prada Dem»

Рэперы из Джорджии порадовали свежим видео.

Смотреть клип

Премьера: Карди Би дропнула свежий сингл и клип «Enough (Miami)»

Рэп-скандалистка поделилась новинкой в поддержку грядущего второго студийника.