Оффсет нежно поздравил Карди Би с годовщиной свадьбы

22.09.2019, 23:03

Одна из самых известных пар в хип-хоп-мире отмечает важное событие. Карди Би и Оффсет официально стали мужем и женой два года назад, правда, факт бракосочетания тогда успешно скрыли от поклонников. Сегодня влюблённые адресовали друг другу трогательные послания.

Карди Би и Оффсет ​Фото: Instagram 

Рэп-звёзды пока что не афишировали, какие дорогие подарки презентовали друг другу, зато обменялись трогательными поздравлениями в Instagram. 

«Мы поженились, и никто об этом не знал, потому что это было только между нами и Богом! Сейчас у нас прекрасная дочь и большая семья. Я люблю тебя всегда и даже после жизни», - написал Оффсет. 

В своём видеопоздравлении жене он собрал все важные моменты их жизни – от предложения руки и сердца (оно было, кстати, после тайной церемонии бракосочетания – Прим. Ред.) до рождения малышки Калчи.

«Мы продолжаем учиться и расти – вот, что такое брак», - коротко написала о важной дате Карди Би в своём Instagram. 

Напомним, пара не только эпатирует поклонников своим творчеством, но и частенько выносит на публику семейные конфликты. В конце прошлого года супруги решили развестись якобы из-за интрижек Оффсета на стороне, но артист всё-таки вымолил прощение. Сейчас в паре всё хорошо, что благополучно сказывается на карьере обоих музыкантов. 

Обязательно к просмотру: Карди Би набила тату с именем Оффсета

Понравилась новость?
Расскажите друзьям: