Гигантские Post Malone, Карди Би и French Montana в ролике «Writing on the Wall»

28.09.2019, 12:56

Марокканско-американский рэпер объединился с хитмейкером Post Malone и хип-хоп-дивой Карди Би и записал новый трек, который попадёт в следующий альбом French Montana. Как и положено коллабу такого уровня, сингл «Writing on the Wall» был экранизирован.

Post Malone, French Montana и Карди Би​Фото: Instagram

В клипе «Writing on the Wall» исполинских размеров Post Malone и Карди Би составили компанию не менее гигантскому French Montana. Вместе они прогуливаются по мегаполису, смотрят на своё отражение в окнах высоток и чиллят среди многоквартирных домов.

Песня «Writing on the Wall» стала первым официальным синглом с грядущего студийника French Montana, который будет называться «MONTANA». На пластинку также попадёт его фит с Gunna «Suicide Doors», выпущенный пару недель назад.

В начале месяца вышел третий лонгплей Post Malone «Hollywood's Bleeding». Как и предыдущий его полноформатный релиз, альбом дебютировал на первой строчке американского чарта Billboard. В качестве приглашённых артистов в трек-листе отметились Future, Young Thug, SZA, Холзи, Трэвис Скотт и Оззи Осборн.

Последним сольным релизом Карди Би был бэнгер «Press», вышедший в мае и экранизированный в июне. Провокационное видео набрало уже более 45 миллионов просмотров на YouTube.

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Смотреть клип

«Young Metro»: Future, Metro Boomin и The Weeknd экранизировали свой фит

Звёзды продолжают выдавать клипы в поддержку совместного альбома «We Don't Trust You».

Смотреть клип

Оффсет и Gunna показали стильную экранизацию совместки «Prada Dem»

Рэперы из Джорджии порадовали свежим видео.

Смотреть клип

Премьера: Карди Би дропнула свежий сингл и клип «Enough (Miami)»

Рэп-скандалистка поделилась новинкой в поддержку грядущего второго студийника.