Канье Уэст дал послушать альбом «Jesus Is King» тысяче поклонников

28.09.2019, 18:37

Рэпер всё больше интригует публику, затягивая релиз своей девятой пластинки. «Jesus Is King» Канье Уэста не вышел, как ожидалось, 27 сентября, но услышать его фанаты всё-таки смогли. Артист устроил закрытую вечеринку, на который отыграл все треки с лонгплея. Ждём официальной премьеры в воскресенье.

Канье Уэст​Фото: Instagram 

Есть сведения, что «Jesus Is King» выйдет уже совсем скоро. По крайней мере, для этого есть все предпосылки, в том числе обещание Ким Кардашьян.

«Канье собирается устроить прослушивания в Чикаго, затем в Нью-Йорке. Он выпустит альбом в воскресенье. Осталось всего несколько финальных штрихов», - написала звезда в своём Instagram. 

Накануне вечером Канье Уэст представил альбом фанатам в Детройте. Зал самого большого кинотеатра в городе –Fox Theatre – вместил тысячу человек. Это был бесплатный ивент, на который попали те, кто прошёл регистрацию.  

Музыкант находился тут же, перемещаясь от пульта к vip-зоне. 

«Канье Уэст отыграл 35-минутный альбом из 10 треков», - пишет Billboard.com

В числе звёзд, приглашённых на закрытое мероприятие, были замечены участники дуэта Clipse, а также саксофонист Кенни Джи, с которым Канье записал много совместной музыки. 

Жена Канье Уэста – Ким Кардашьян, – которая тоже активно участвует в продвижении пластинки, в stories выложила обновленный трек-лист.  

Ким Кардашьян рассекретила пластинку мужа Фото: скрин с соцсети 
Понравилась новость?
Расскажите друзьям: