Новые клипы в эфире ТНТ MUSIC: Пинк и Калид, Tiësto и Мэйбел, Алишия Киз, Лёша Свик

02.10.2019, 21:09

Пинк и Калид призывают положиться друг на друга, Tiësto и Мэйбел изобретают танец, Эйва Макс получает суперсилу, Лёша Свик не ищет хеппи-энда, Алишия Киз и Мигель замедляют время. Главные видео недели – уже на телеканале ТНТ MUSIC и в нашей подборке.


P!nk ft. Khalid – Hurts 2B Human

«Человеку нужен человек», – добрые соседи Пинк и Калид ещё раз напоминают нам об этой мысли, показывая, что жизненные трудности всегда можно преодолеть с близкими людьми.


Tiësto & Mabel – God Is A Dancer

Под биты заметно омолодившегося диджея Tiësto Мэйбел утверждает с помощью языка тела, что Бог – это не только женщина, но ещё и танщовщица. После такого напора охотно верим.


Ava Max – Torn

Бессмертный семпл из трека ABBA, оживший комикс, суперспособности, роман, предательство и эпичная развязка – чем не блокбастер от чудо-женщины Эйвы Макс?


Лёша Свик – Луна

А вот это вполне реалистичная драма. За шесть с половиной минут Лёша Свик рассказал трагичную историю о том, как возникшая в детстве чистая влюблённость пострадала, столкнувшись с грязью «взрослого» мира.


Tini & Lalo Ebratt – Fresa

Тини, как всегда, очаровательна и выглядит так, будто живёт в домике для Барби. Правда, вместо типичного Кена компанию ей составляет татуированный Лало – в кукольном аутфите, с разноцветным взрывом на голове и маникюром. Поправка на время. :-)


Ally Brooke & Matoma – Higher

Норвежский электронщик соорудил новый клубный хит, добавив к классическим хаус-приёмам сочный бас. Поэтому мы не виним Элли Брук за томные взгляды и соблазнительные танцы на протяжении всего видео.


Alicia Keys ft. Miguel – Show Me Love

Алишия Киз и Мигель вместе с актёрами Майклом Би Джорданом и Зои Салданой представили «визуально-звуковую инсталляцию», а точнее – хореографический этюд в слоу-моушн. Тема вечная – особая связь между влюблёнными.


Смотрите новинки в эфире ТНТ MUSIC!

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Смотреть клип

Оффсет и Gunna показали стильную экранизацию совместки «Prada Dem»

Рэперы из Джорджии порадовали свежим видео.

Смотреть клип

Премьера: Карди Би дропнула свежий сингл и клип «Enough (Miami)»

Рэп-скандалистка поделилась новинкой в поддержку грядущего второго студийника.

Смотреть клип

Артём Качер показал ещё одно видео в поддержку нового студийника

Экранизацию получил заглавный трек «Сияй».