7 фактов о клипе FAVLAV «Неверленд»

02.10.2019, 13:44

Сегодня состоялась премьера клипа FAVLAV на сингл «Неверленд». Фронтвуман дуэта и ведущая ТНТ MUSIC Полина Фаворская поделилась с нами несколькими интересными деталями, связанными с этой работой.

Полина Фаворская​Фото: Instagram

Факт 1

Всё, что связано с песней «Неверленд», претерпевало невероятные сложности. Они возникли уже на этапе записи: аранжировщик Полины надолго уехал. Изначально у клипа был другой сценарий и режиссёр, но ему тоже пришлось экстренно уехать. Спас ситуацию друг певицы и оператор ТНТ MUSIС Влад Конышев – с его помощью Полина переделала концепцию за один вечер.

Факт 2

В видео снимаются Женя Мильковский (фронтмен группы «Нервы» и бойфренд Полины) и Ева Гурари (Mirèle). Они сразу же согласились поучаствовать в клипе.

Факт 3

Сцены на озере снимались в 5 утра. Было очень холодно, а Полина и Ева бегали по полю в нижнем белье. Прыжок в пруд снимался, когда немного потеплело. Когда артисты забрались на крышу, оказалось, что там очень высоко, и они долго не решались прыгнуть. Но в итоге им так понравилось, что все решили повторить прыжок.

Факт 4

Съёмочная группа очень долго ехала на локацию с заброшенными машинами, но оказалось, что проехать к ней просто невозможно. Пришлось пройти пешком более четырёх километров, неся на себе аппаратуру. Весь день шёл дождь, но, как только группа добралась до локации и начала съемку, он магическим образом закончился.

Факт 5

Сложности возникли даже при загрузке видео на YouTube – Полине пришлось несколько раз перезагружать видео из-за возникшей ошибки.

Факт 6

Мерч, который FaVLAV выпустили в поддержку релиза «Неверленд», украла бабушка, соседка Полины, когда она оставила пакеты в коридоре буквально на 10 минут. После приезда полиции мерч удалось вызволить, но приключения на этом не закончились: курьер, который занимался доставкой, решил оставить себе два худи и исчезнуть.

Факт 7

В поддержку видео FAVLAV сделали специальную маску в Instagram с макияжем, как у Полины в клипе (её можно найти в профиле у певицы).

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Смотреть клип

«Young Metro»: Future, Metro Boomin и The Weeknd экранизировали свой фит

Звёзды продолжают выдавать клипы в поддержку совместного альбома «We Don't Trust You».

Смотреть клип

Оффсет и Gunna показали стильную экранизацию совместки «Prada Dem»

Рэперы из Джорджии порадовали свежим видео.

Смотреть клип

Премьера: Карди Би дропнула свежий сингл и клип «Enough (Miami)»

Рэп-скандалистка поделилась новинкой в поддержку грядущего второго студийника.