Desiigner требует, чтобы Канье Уэст отпустил его с лейбла

03.10.2019, 12:55

Рэпер называет своего продюсера сумасшедшим и просит свободы от его покровительства. Desiigner уже не впервые запостил виртуальный крик души о том, что хочет как можно скорее покинуть лейбл.

Desiigner​Фото: Instagram

Казалось бы, на что жаловаться, когда твой продюсер – сам Канье Уэст? Но Desiigner'у явно не по душе сотрудничество с GOOD Music. Рэпер опубликовал несколько эмоциональных твитов, в которых потребовал «освободить его с лейбла».

«Я хочу снять клип, но мой лейбл всё время это откладывает. Я ждал достаточно, и мои фанаты тоже. Клянусь, что всё равно выиграю. В этой индустрии так много странных людей», – пишет рэпер.

Desiigner уже не впервые нелестно высказывается о своём лейбле, на который подписан с 2016 года. Судя по всему, рэпера не устраивают условия, которые создал для него Канье, и уровень поддержки его музыки от продюсеров. Ранее Desiigner опубликовал видео, в котором заявил:

«Вы все думаете, что Канье Уэст – гений. Но для меня он сумасшедший».

О своём отношении к Канье рэпер даже упоминал в одном из треков – «Thotiana». Артист, который диссит своего продюсера, – действительно, странных людей в рэп-индустрии немало. :)

Понравилась новость?
Расскажите друзьям: