Новинки эфира ТНТ MUSIC: Molly, Холзи, Дипло и Jonas Brothers, Post Malone и Карди Би

07.10.2019, 23:38

Дипло пытается помириться с Jonas Brothers, French Montana, Post Malone и Карди Би превращаются в годзилл, Ternovoy поёт о космическом одиночестве, Molly сверкает, Холзи общается с рыбками на языке танца, Elman ищет идеал, Favlav устраивает любовь втроём. Яркие видео недели – уже на телеканале ТНТ MUSIC и в нашей подборке.

French Montana ft. Post Malone, Cardi B, Rvssian – Writing on the Wall

Под бит ямайца Rvssian трое хитмейкеров выдали танцевальный сплит с фирменными приёмами от каждого. А закрепили свой успех French Montana, Post Malone и Карди Би мегаломанским клипом, где они в виде гигантов обрушиваются на город. Как будто кто-то сомневался в масштабах их личностей!

Внимание: в клипе присутствуют сцены курения. Не рекомендуется к просмотру лицам младше 18 лет.

TERNOVOY – Космос

Пора осенней меланхолии продолжается. Олег Терновой возводит печаль на космический уровень и делится роликом об ощущении изолированности. Надежда появляется в образе неземной возлюбленной.

Halsey – Clementine

Эшли вместе с братом Севианом проникла в океанариум и сняла подкупающе наивное видео с нехитрой хореографией. Саундтреком к хулиганству стала нежная композиция «Clementine». И это ещё одно неожиданное промо грядущего альбома «Manic».

MOLLY – Опалённые солнцем

Пятьдесят оттенков золота и блёстки, блёстки, очень много блёсток. Ольга Серябкина сверкает с ног до головы, едет за рулём спорткара по бездорожью, дефилирует на тонких шпильках под отчаянно танцевальный ритм. Что ещё нужно?

Diplo & Jonas Brothers – Lonely

Брошенка-ковбой Дипло заскучал на ранчо, решил оправдаться за свои опрометчивые поступки, вроде рассекречивания свадьбы Джо Джонаса, и вернуть утерянное доверие братьев. В ход идут смски, звонки и подарки.

Elman – Антигерой

Главный бэнгер харизматичного артиста лейбла Raava Music получил визуализацию. Elman примеряет на себя противоположные образы портного и короля. Что тот, что другой мучится в поисках недостижимого женского идеала.

Summer Walker ft. A Boogie Wit Da Hoodie – Stretch You Out

Новая звезда R&B Саммер Уокер обезоруживает не только чувственным вокалом и саундом от бойфренда London on da Track, но и искусной стрип-пластикой. Дебютный альбом артистки «Over It» – уже на всех стриминг-платформах.

Зомб – Панацея

Красивая видеоистория от Зомба о токсичной любовной зависимости. Когда находишь то ли лекарство от всех проблем, то ли наркотик. Хеппи-энда не будет.

Sam Feldt ft. Rani – Post Malone

Напитки рекой, сочные цвета, шикарные авто, надувные фламинго, танцы, драг-квин – именно так электронщик Сэм Фелдт и певица Rani представляют себе вечеринки Post Malone, то есть, по их мнению, эталон.

Внимание: в кадре присутствует алкогольная продукция. Не рекомендуется к просмотру лицам младше 18 лет.

FAVLAV – Неверленд

Универсальная пилюля для тех, кто соскучился по лету и беззаботности. А если точнее – любовный треугольник миллениалов. В главных ролях – сама Полина Фаворская, фронтмен группы «Нервы» Женя Мильковский и бывшая половина дуэта «МЫ» Ева Гурари.

Внимание: в клипе присутствуют сцены курения. Не рекомендуется к просмотру лицам младше 18 лет.

Luxor – Выдумай

Рэпер запаковал себя в строгий костюм, но дал волю собственной фантазии. А та вернулась с десятком символичных мизансцен. Местами абстрактно, местами сюрреалистично, оттого и затягивает.

Внимание: в клипе содержится ненормативная лексика. Не рекомендуется к просмотру лицам младше 18 лет.


Смотрите новинки в эфире ТНТ MUSIC!

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Смотреть клип

«Young Metro»: Future, Metro Boomin и The Weeknd экранизировали свой фит

Звёзды продолжают выдавать клипы в поддержку совместного альбома «We Don't Trust You».

Смотреть клип

Оффсет и Gunna показали стильную экранизацию совместки «Prada Dem»

Рэперы из Джорджии порадовали свежим видео.

Смотреть клип

Премьера: Карди Би дропнула свежий сингл и клип «Enough (Miami)»

Рэп-скандалистка поделилась новинкой в поддержку грядущего второго студийника.