Премьера: Miyagi и Andy Panda выпустили два лайв-видео

09.10.2019, 13:55

На YouTube-канале лейбла Hajime появились профессиональные записи петербургских выступлений его главных подписантов. Первая ― сольная программа Miyagi «Buster Keaton», вторая ― его совместный концерт с Andy Panda. На сцену А2 Green Concert поднимались и другие участники владикавказского объединения.

Miyagi и Andy Panda ​Фото: VK

Крупные концерты артистов Hajime Records состоялись 28 и 29 июня в Санкт-ПетербургеСанкт-Петербурге и превратились в своеобразные шоукейсы объединения. Два дня подряд Miyagi и Andy Panda с соратниками TumaniYO, Kadi, Castle и Hloy поднимались на сцену А2 Green Concert, обставленную специально привезёнными декорациями.

Первое выступление было посвящено релизу сольного альбома Miyagi «Buster Keaton» и стало официальной лайв-презентацией выпущенной работы. Все заявленные подписанты лейбла Hajime также выходили петь вместе с его лидером.

Предупреждаем: видео содержит ненормативную лексику и не рекомендуется к просмотру лицам младше 18 лет.

На следующий день был исполнена чуть менее интимная программа при участии всех подписантов Hajime Records, но без откровений тоже не обошлось. После двухчасового сета автор «Buster Keaton» поблагодарил зрителей за то, что оставались с ним рядом, когда было тяжело. Отдельного внимания заслуживает работа световиков и видеодизайнеров на обоих концертах.

Предупреждаем: видео содержит ненормативную лексику и не рекомендуется к просмотру лицам младше 18 лет.

В тему:
Солнечный реггетон от Miyagi и TumaniYO – «Jamm»
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

У кого из звёзд самые счастливые и самые токсичные фанаты?

В сети появился рейтинг артистов, у которых наиболее позитивные и негативные поклонники.

Лиса из BLACKPINK вступила в «клуб миллиардеров»

Артистка попала в престижный список Spotify.