Feduk выпустил сингл «Мой город» в честь Москвы

10.10.2019, 11:51

Популярный рэпер дождался окончания празднования Дня города, а заодно и связанного с ним скандала вокруг клипа Тимати и Гуфа, чтобы открыто признаться в любви родному месту уже в спокойной обстановке. Трек Feduk’а «Мой город» посвящён столичному образу жизни и красоте его жителей. Слушаем!

Feduk ​Фото: Instagram

Новый релиз Feduk «Мой город» не посвящён культурному статусу Москвы или её социальному превосходству, вместо этого он спел о романтическом знакомстве и наслаждении от пребывания в столице под мелодичный трэп. Большую часть трека рэпер практикуется в фальцете, который он всеми силами пытается постичь в последнее время, но фирменный дрожащий баритон Фёдора Инсарова вы всё же услышите. Осторожно, в конце короткого сингла звезда даст немного шума.

 

Предупреждаем: трек содержит ненормативную лексику и не рекомендуется к прослушиванию лицам младше 18 лет.

Стоит напомнить, что Feduk пять лет назад уже посвящал трек Москве в качестве маргинального исполнителя олдскульного хип-хопа. Как раз тогда артист высказался о непростой жизни гражданина и его контрастных переживаниях, несмотря на наличие столичного штампа прописки в паспорте.

Предупреждаем: видео содержит ненормативную лексику и не рекомендуется к просмотру лицам младше 18 лет.

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

«The Tortured Poets Department»: слушаем новую пластинку Тейлор Свифт!

Певица дропнула одиннадцатый студийник. Внутри – совместки с Post Malone и Florence + The Machine.

Слушать трек

«This Time Around» (Remix): Дженнифер Лопес записала фит с (G)I-DLE

Латиноамериканская дива покоряет кей-поп-сцену!