Мартин Гаррикс записал официальный гимн Евро-2020

20.10.2019, 15:04

Звезда электронной музыки, нидерландский диджей и продюсер объявил о завершении работы над саундтреком футбольного первенства Старого Света. Мартин Гаррикс лично представит полную версию сингла на открытии турнира в Риме.

Мартин Гаррикс ​Фото: Instagram 

Мартин Гаррикс накануне на шоу в Амстердаме неожиданно для публики появился на сцене, держа Кубок Анри Делоне. Это главный трофей чемпионата по футболу среди сборных стран Европы. 

«Я так горжусь тем, что сделал гимн для Евро-2020. Не могу дождаться, когда вы услышите официальный саундтрек!» - сказал Мартин Гаррикс поклонникам. 

Известно, что диджей не только стал автором музыки футбольного гимна, но и исполнит его на открытии турнира вместе с известным вокалистом, имя которого пока засекречено. Первыми полную версию сингла услышат гости церемонии открытия Чемпионата Европы в Риме, 12 июня. Но ещё весной Мартин Гаррикс презентует поклонникам отрывок трека.  

Сообщается также, что после завершения работы над главной песней футбольного турнира, Мартин Гаррикс приступил к записи других треков, которые будут использоваться в трансляциях матчей. Впервые в истории этот чемпионат пройдёт в 12 городах и странах, в том числе в Санкт-Петербурге.

Обязательно к просмотру: Мартин Гаррикс представил комичный клип «Home» 

Понравилась новость?
Расскажите друзьям: