Новинки эфира ТНТ MUSIC: Эд Ширан, Камила Кабейо и Карди Би, The Black Eyed Peas, ST

23.10.2019, 22:27

Эд Ширан и Камила Кабейо похищают Карди Би, The Black Eyed Peas и Джей Бальвин возвращают нам 80-е, ST и Тимур Родригез проникаются фольклором. Самые яркие видео последних недель – уже на телеканале ТНТ MUSIC и в нашей подборке.

Ed Sheeran ft. Camila Cabello & Cardi B - South of the Border

Транслатлантическая операция в духе бондианы, где Эд и Камила играют сотрудников спецслужб, сталкивающих агентов, а Карди Би - саму себя, конечно. Одну из ролей в клипе исполнила Instagram-звезда Алексис Рен, не так давно засветившаяся в видео Kygo «Not Ok».

The Black Eyed Peas, J Balvin - Ritmo (Bad Boys For Life)

Нетленка 90-х «Rhythm of the Night» от Corona плюс не теряющий актуальности дэнсхолл-бит - именно по такой формуле сделан свежий бэнгер Джея Бальвина и стряхнувших с себя пыль The Black Eyed Peas. Кадры с видеоартом в стиле синтвейва вполне в тему.

DJ Snake, Sean Paul, Anitta ft. Tainy - Fuego

Вот, вроде, зеркальные комнаты уже были не раз (Шон Пол, кажется, не выходит из таких со времён клипа с Дуа Липой). Горящие декорации - тоже. Танцы в воде - тем более! А у этой компании всё равно получилось нескучное видео.

Riton x Oliver Heldens ft. Vula - Turn Me On

А теперь семпл хита 80-х - в основе свежего клубного боевика! Голландец Оливер Хелденс и британец Riton дали новую жизнь песне Yazoo «Don't Go». Лучше всего продаётся этот продукт в формате магазина на диване, что мы и видим в клипе.

Тимур Родригез ft. ST - Гори-гори ясно!

Объединившиеся Тимур Родригез и Александр Степанов обращаются к языческим корням (и цитатам современных героев). Народные напевы отлично легли на стрекочущую перкуссию. А после просмотра видео и правда может возникнуть желание попрыгать через костёр.

Paulo Londra ft. A Boogie Wit da Hoodie - Party

Вместо городской пати - тусовка в доме посреди леса, вместо огненных смесей в стаканах - типичный завтрак школьников. В остальном всё по канону - латина, хип-хоп-биты, сплит перспективных новичков.

Sub Urban - Cradles

Встречайте Донни Дарко от поколения Z со своеобразным манифестом. Здесь есть чуть-чуть Билли Айлиш и Мелани Мартинес, немного Тима Бёртона и других мрачных кидалтов, харизма 19-летнего хитмейкера и трек, ставший вирусным в TikTok.

Tayoka - За рекой

Певицу потянуло к сельской романтике. Tayoka сбежала в деревню и примерила на себя роль мечтательной пастушки. Пастораль под нежный и вкрадчивый саундтрек...

J Balvin x Bad Bunny - La Cancion

Продолжаем тему дэнсхолл-битов, так как здесь тоже засветился колумбиец Джей Бальвин. На пару с пуэрториканцем Bad Bunny он записал чилловый трек и снял неожиданно изящное видео.


Смотрите новинки в эфире ТНТ MUSIC!

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Смотреть клип

«Young Metro»: Future, Metro Boomin и The Weeknd экранизировали свой фит

Звёзды продолжают выдавать клипы в поддержку совместного альбома «We Don't Trust You».

Смотреть клип

Оффсет и Gunna показали стильную экранизацию совместки «Prada Dem»

Рэперы из Джорджии порадовали свежим видео.

Смотреть клип

Премьера: Карди Би дропнула свежий сингл и клип «Enough (Miami)»

Рэп-скандалистка поделилась новинкой в поддержку грядущего второго студийника.