Тейлор Свифт назвали артистом десятилетия

31.10.2019, 13:34

Редколлегия премии American Music Awards приняла решение наградить певицу этим почётным званием на ближайшей церемонии 24 ноября. Тейлор Свифт примет лавры главной исполнительницы 2010-х после того, как выступит на сцене с главными хитами, написанными в течение всей карьеры.

Тейлор СвифтФото: Instagram

Выбор организаторов American Music Awards 2019 кажется самым очевидным решением, к которому они могли прийти. Невозможно было не учесть то, что Тейлор Свифт обладает рекордным для женщин-исполнительниц числом наград за всю историю премии. На счету звезды ― 23 статуэтки AMA. За несколько дней до объявления «артиста десятилетия» был также представлен полный список номинантов. В основном конкурсе Тейлор Свифт также представлена в четырёх категориях. 

Подробнее: Стали известны номинанты на премию American Music Awards 2019

Параллельно с новостью о почётной награде в сети появилось интервью Тейлор Свифт, которое она дала ведущему Beats 1 Зейну Лоу. Во время беседы она рассказала о своём отношении к ранним записям и их влиянии на новый альбом «Lover». Также звезда поделилась, как справлялась с «плохой прессой» во время выхода пластинки «Reputation», а в конце разговора похвалила новые песни Селены Гомес и назвала Лану Дель Рей любимым лириком. Смотрим! 

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Бруно Марс задолжал казино в Лас-Вегасе

У хитмейкера крупные финансовые неприятности.

Zivert объявила об уходе со сцены

Певица временно не будет выступать по состоянию здоровья.