«Снайпер»: Nastya Dose записала сингл с продюсером Бейонсе, Post Malone и 6ix9ine

31.10.2019, 15:48

Встречайте новое имя на российской сцене. Молодая певица Nastya Dose представила трек «Снайпер» с грядущей дебютной пластинки. За звук отвечал американский музыкант Скотт Сторч, сотрудничавший с Post Malone, Кристиной Агилерой, Бейонсе, 6ix9ine, Крисом Брауном и многими другими мировыми звёздами.

Nastya Dose​Фото: пресс-служба певицы

Благодаря именитому продюсеру, чьи работы неоднократно номинировались на «Грэмми», композиция «Снайпер» не уступает по качеству хитам западных артистов. А пластичные переходы с пения на лиричный рэп, трэповый инструментал и традиционные эдлибы приближают звучание трека к модному хип-хопу.

По словам самой Nastya Dose, текст песни перекликается с её личной историей неудачных романтических отношений.

«Он мне сначала не понравился. Изначально у нас был другой вариант текста, и мне он был ближе, а потом я вслушалась и поняла, что это про меня, и сейчас трек у меня на повторе», — рассказала певица.

Ранее в этом году Nastya Dose также выпустила два англоязычных сингла и теперь готовит к релизу первый полноформатный альбом, полностью спродюсированный Скоттом Сторчем. А 5 ноября состоится премьера клипа на песню «Снайпер».

Nastya Dose​Фото: Instagram
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

«The Tortured Poets Department»: слушаем новую пластинку Тейлор Свифт!

Певица дропнула одиннадцатый студийник. Внутри – совместки с Post Malone и Florence + The Machine.

Слушать трек

«This Time Around» (Remix): Дженнифер Лопес записала фит с (G)I-DLE

Латиноамериканская дива покоряет кей-поп-сцену!