AnDy Darling высказалась о феминизме и бодипозитиве в релизе «Карусель»

05.11.2019, 15:42

Молодая артистка, которую вы могли запомнить по шоу «ПЕСНИ», представила новую работу. Клип «Карусель» AnDy Darling посвятила вопросам толерантности и равенства. Видео стало первой работой певицы, где она выступила в качестве сорежиссёра.

Andy Darling​Фото: Instagram

Несколько месяцев назад AnDy Darling успешно дебютировала в русскоязычном поп-пространстве с зажигательным треком «Просто танцевать». Теперь же артистка переосмыслила своё творчество и решила сменить образ – как внешний, так и музыкальный. Сейчас AnDy работает в стиле, который сама называет «дарк-хоп» – музыка на стыке поп- и хип-хоп-звучания, в которой преобладают мощные и слегка агрессивные басы.

Также артистка решила более серьёзно подойти к написанию синглов – в работе «Карусель» она обращает внимание на концепции феминизма, бодипозитива и равенства. Над клипом певица работала вместе с режиссёром Александром Мыскиным. Совсем скоро на TNTMUSIC.RU выйдет интервью с AnDy Darling, в котором артистка поделится подробностями деталями новой работы. Не пропустите!

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Смотреть клип

«Young Metro»: Future, Metro Boomin и The Weeknd экранизировали свой фит

Звёзды продолжают выдавать клипы в поддержку совместного альбома «We Don't Trust You».

Смотреть клип

Оффсет и Gunna показали стильную экранизацию совместки «Prada Dem»

Рэперы из Джорджии порадовали свежим видео.

Смотреть клип

Премьера: Карди Би дропнула свежий сингл и клип «Enough (Miami)»

Рэп-скандалистка поделилась новинкой в поддержку грядущего второго студийника.