T-Fest записал альбом-гигант «Цвети либо погибни»

15.11.2019, 13:59

Встречайте новый полноформатный релиз артиста ТО «Газгольдер», четвёртый в его дискографии. Пластинка «Цвети либо погибни» удивляет, в первую очередь, своим объёмом. В трек-листе — 22 композиции, которые T-Fest аранжировал и спродюсировал сам.

T-FestФото: Instagram

Лонгплей «Цвети либо погибни» начинается с мощной блюз-роковой композиции, которая сразу даёт понять, что перед нами не совсем обычный рэп-альбом. Привычных трэповых битов на пластинке тоже немало, и любители дерзких хип-хоп-бэнгеров не будут разочарованы. Но в некоторых треках можно расслышать отголоски фанка, диско и даже фолка, а семплы часто вступают в симбиоз с живыми инструментами. Именно в акустических песнях T-Fest снова раскрылся как мелодист. Тем, кто уже заценил лид-сингл «Человек», стоит обратить внимание на ещё одну гитарную балладу — «Белый кролик».

Предупреждаем: в некоторых треках звучит ненормативная лексика. Не рекомендуется к прослушиванию лицам младше 18 лет.

Предыдущий студийник T-Fest'а «Иностранец» вышел прошлым летом. За год музыкант выпустил несколько отдельных синглов, в том числе трек с латиноамериканскими мотивами «PAPI», а неделю назад анонсировал пластинку «Цвети либо погибни». Также он представил композицию «Человек», которая попала в новый альбом, и её экранизацию.

Читайте также: «Человек»: T-Fest выпустил первый сингл с нового альбома

Предупреждаем: в некоторых треках звучит ненормативная лексика. Не рекомендуется к прослушиванию лицам младше 18 лет.

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Слушать трек

«This Time Around» (Remix): Дженнифер Лопес записала фит с (G)I-DLE

Латиноамериканская дива покоряет кей-поп-сцену!

Ариана Гранде представила седьмой студийный альбом «Eternal Sunshine»

Поп-дива вернулась на сцену и выпустила седьмой лонгплей.