Ариана Гранде отменила концерт из-за таинственной болезни

18.11.2019, 14:46

На днях стало известно, что певица страдает от неизвестной инфекции уже на протяжении трёх недель и оставшаяся часть её тура под угрозой. Вчера Ариане Гранде стало хуже, и она обратилась к фанатам с извинениями за сорванное выступление в американском городе Лексингтоне.

Ариана Гранде​Фото: Instagram

В воскресенье должен был состояться очередной концерт Арианы Гранде в рамках тура Sweetener, но, как и боялась артистка, по состоянию здоровья ей пришлось отменить выступление. Певица сама не знает, чем именно заболела. У неё затруднено дыхание и сильно болит горло.

По словам Арианы, проблемы со здоровьем у неё начались после октябрьского шоу в Лондоне, но во время пятничного концерта в Шарлоттсвилле состояние певицы значительно ухудшилось.

«Сегодня моя голова буквально раскалывалась, и очень сильно болели гланды. Я пытаюсь разобраться, что со мной происходит», — написала в Instagram Ари сразу после выступления.

Ариана Гранде​Фото: Instagram

Гранде также добавила, что не хочет отменять воскресный концерт в Лексингтоне, но всё будет зависеть от диагноза врача. А вчера утром артистка снова обратилась к подписчикам через stories и объявила, что шоу всё-таки не состоится.

«К сожалению, я не думаю, что смогу сегодня выступить, и мне так жаль. <...> Я так расстроена. Спасибо за понимание и вашу любовь. Я дам вам знать, когда пойму, что происходит с моим телом», — сказала Ариана.

Сейчас Ариане Гранде ставят капельницы с витаминами, чтобы певица выздоровела как можно быстрее. Ведь впереди у неё ещё 15 запланированных концертов. Ближайший — уже завтра.

Певицу поддержала её коллега и подруга Барбара Стрейзанд. Она опубликовала в Instagram совместное фото с Арианой и посоветовала ей есть мёд и куриный суп.

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также: