Новинки эфира ТНТ MUSIC: Камила Кабейо, Luxor, Niletto, Blackbear и другие

04.12.2019, 20:26

Камила Кабейо почти парит в облаках, Luxor бросает всё и уезжает на юг, Niletto становится персонажем стрелялки, Blackbear играется с эффектами, Raikhana Mukhlis устраивает шаманский ритуал. Самые яркие видео последних недель – уже на телеканале ТНТ MUSIC и в нашей подборке.


Camila Cabello – Living Proof

Камила Кабейо сняла возвышенное видео на крайне чувственный трек. Никакой драмы и экшена, только абсолютная нежность. Да ещё и неожиданный для певицы саунд. Пока что это самый сильный сингл с грядущего лонгплея «Romance».


Luxor – Тайна

Хроника меланхоличного путешествия на квадроцикле в живописные окрестности Адлера. Luxor убегает от проблем на личном фронте в компании верного пса. Артист, кстати, выступил и режиссёром видео.

Внимание: в клипе содержится ненормативная лексика. Не рекомендуется к просмотру лицам младше 18 лет.


Niletto – Любимка

Дважды штурмовавший шоу «ПЕСНИ» музыкант теперь решил зайти в индустрию с другой стороны. И преуспел. Его простой и доходчивый хит «Любимка» стал вирусным в TikTok. Полноценный клип не заставил себя долго ждать!


Blackbear – Hot Girl Bummer

Low-budget-версия клипа на привязчивый бэнгер «Hot Girl Bummer» тоже прекрасна, но мы взяли в эфир именно «дорогой» ролик Blackbear. Давний коллаборатор Джастина Бибера, Майка Шиноды и ещё десятка топовых поп-звёзд вернулся в чарты с бесспорным сольным бэнгером.


Raikhana Mukhlis – Красное Платье

Встречайте новую казахстанскую фрэшгёрл! Райхана, раньше записывавшая треки на английском, перешла сглаженный русский. А также придумала к новому треку утончённую и слегка кровавую видеоисторию.


Kaef – В полумраке

Скрывающий лицо новичок с цепким псевдонимом расслабленно зачитывает оду пластичной девушке. Всё сказанное находит отражение в стильном видео. Минимум декораций, максимум манящих движений тела.


Смотрите новинки в эфире ТНТ MUSIC!

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Смотреть клип

«Young Metro»: Future, Metro Boomin и The Weeknd экранизировали свой фит

Звёзды продолжают выдавать клипы в поддержку совместного альбома «We Don't Trust You».

Смотреть клип

Оффсет и Gunna показали стильную экранизацию совместки «Prada Dem»

Рэперы из Джорджии порадовали свежим видео.

Смотреть клип

Премьера: Карди Би дропнула свежий сингл и клип «Enough (Miami)»

Рэп-скандалистка поделилась новинкой в поддержку грядущего второго студийника.