Детские воспоминания Тейлор Свифт в клипе «Christmas Tree Farm»

07.12.2019, 13:05

Новогодние праздники – волшебное время. Тейлор Свифт сняла ностальгический ролик на свой рождественский сингл «Christmas Tree Farm». Точнее даже не сняла, а показала поклонникам счастливые моменты из собственного прошлого.

Тейлор Свифт ​Фото: Instagram 

Ферма рождественской ёлки – это нежное название родительского дома звезды. Именно с ним связаны все самые приятные воспоминания артистки. Тейлор Свифт признаётся в песне, что больше всего на свете мечтает снова оказаться в этом месте.  

В ролике использованы архивные съёмки разных лет: на кадрах Рождество совсем крохотной Тейлор, зимние забавы с родными и даже первая подаренная гитара. Кстати, тогда Тейлор Свифт было около десяти лет, и она уже начала писать музыку.  

В соцсетях артистка тоже щедро делится воспоминаниями. Ностальгия связана не только с новогодними праздниками, но и приближающимся днём рождения. Его артистка отметит 13 декабря.  

«На самом деле я выросла на рождественской ферме, в пряничном домике, который стоял глубоко в лесу. Здесь эта песня – национальный гимн», – написала Тейлор Свифт в Instagram.   

Тейлор Свифт со своими родителями ​Фото: Instagram 
Детские воспоминания Тейлор Свифт в клипе «Christmas Tree Farm»

Этот год для Тейлор Свифт был не простым, но довольно плодотворным. Её признали артистом десятилетия по версии American Music Awards, по итогам года она стала самой богатой исполнительницей, а также, наконец-то, решила многолетний скандал. 

Обязательно к прочтению: Тейлор Свифт разрешили исполнять старые песни

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Смотреть клип

«Young Metro»: Future, Metro Boomin и The Weeknd экранизировали свой фит

Звёзды продолжают выдавать клипы в поддержку совместного альбома «We Don't Trust You».

Смотреть клип

Оффсет и Gunna показали стильную экранизацию совместки «Prada Dem»

Рэперы из Джорджии порадовали свежим видео.

Смотреть клип

Премьера: Карди Би дропнула свежий сингл и клип «Enough (Miami)»

Рэп-скандалистка поделилась новинкой в поддержку грядущего второго студийника.