Названа вероятная причина смерти Juice WRLD

10.12.2019, 11:44

Стали известны подробности гибели восходящей рэп-звезды. Припадок, после которого скончался Juice WRLD, случился во время обыска его самолёта агентами ФБР, а перед этим музыкант принял сильный опиоидный препарат.

Juice WRLDФото: Instagram

21-летний Джарад Хиггинс умер 8 декабря в Чикаго. Пока что точная причина гибели Juice WRLD остаётся загадкой, но вчера полиция поделилась новыми деталями расследования. Как сообщает издание Billboard, частный самолёт, на котором прибыл рэпер со своей командой, подвергся обыску со стороны федеральных служб сразу после приземления в аэропорту. У агентов была информация о том, что пассажиры перевозят наркотики и оружие. Наводка оказалась достоверной. Среди багажа были обнаружены более 30 килограммов марихуаны, несколько бутылок с кодеиновым сиропом от кашля и три пистолета разных калибров.

Juice WRLD и его девушка Элли Лотти​Фото: Instagram

Именно во время обыска у Хиггинса начались судороги, почти сразу он потерял сознание. Девушка Juice WRLD Элли Лотти, также находившаяся на борту, рассказала, что музыкант принял перкоцет, опиоид, используемый для облегчения боли. Возможно, рэпер пытался избавиться от улик и случайно превысил допустимую дозу препарата.

Чтобы помочь Juice WRLD, сотрудник ФБР ввёл ему противоопиоидное средство, после чего Джарад очнулся, но был не в состоянии даже разговаривать. Артиста доставили в госпиталь, где он вскоре скончался. Медики уже провели вскрытие тела артиста и обещали в ближайшее время огласить результаты экспертизы.

Читайте также: Дрейк, Холзи, Lil Nas X, Билли Айлиш и другие звёзды попрощались с Juice WRLD

СЛУШАТЬ HIP HOP RADIO

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Бруно Марс задолжал казино в Лас-Вегасе

У хитмейкера крупные финансовые неприятности.

Zivert объявила об уходе со сцены

Певица временно не будет выступать по состоянию здоровья.