Камила Кабейо, Кэти Перри, BTS, Lizzo и другие поздравили Тейлор Свифт с 30-летием

14.12.2019, 19:07

Вчера, 13 декабря, одна из самых ярких представительниц музыкальной индустрии отметила свой 30-й день рождения. Юбилей Тейлор Свифт совпал с проведением предновогоднего фестиваля Jingle Ball, на котором выступила и сама певица. Шоу транслировалось в прямом эфире. Многие артисты, принимавшие участие в мероприятии, воспользовались случаем и адресовали имениннице праздничные пожелания перед камерой. Посмотрите ролик, записанный Камилой Кабейо, Кэти Перри, BTS, Lizzo, 5 Seconds Of Summer, Lauv, Найлом Хораном и другими селебрити.

Тейлор Свифт​Фото: Instagram

Тейлор Свифт была главной звездой шоу Jingle Ball 2019, которое проходило в Нью-Йорке на концертной площадке «Мэдисон-сквер-гарден». Конечно, коллеги по сцене не могли не поздравить певицу и подготовили для неё трогательную видеооткрытку. Найл Хоран из One Direction и Камила Кабейо признались артистке в любви, Кэти Перри поприветствовала Свифт в «клубе 30-летних» и пожелала ей самого счастливого дня рождения, а актёр Сэмюэл Л. Джексон, также заглянувший на ивент, признался, что уже не может вспомнить себя в возрасте Тейлор, но пообещал, что ей обязательно понравится этот период в жизни.

Во время выступления самой Тейлор Свифт на сцену выкатили огромный праздничный торт, а потом все присутствовавшие в зале вместе исполнили для неё песню «Happy Birthday to You».

Слушайте также: Тейлор Свифт ― 30: лучшие песни из семи эр певицы

В этом году Тейлор Свифт выпустила успешную пластинку «Lover», седьмую в своей дискографии, и была номинирована на премию «Грэмми» в трёх категориях, в том числе за лучший поп-альбом. Также недавно журнал Forbes включил артистку в очередной рейтинг влиятельных персон, а издание Billboard присудило Тейлор звание «Женщины десятилетия».

Читайте также: Названы самые влиятельные артистки мира

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

У кого из звёзд самые счастливые и самые токсичные фанаты?

В сети появился рейтинг артистов, у которых наиболее позитивные и негативные поклонники.

Лиса из BLACKPINK вступила в «клуб миллиардеров»

Артистка попала в престижный список Spotify.