P. Diddy устроил звёздную вечеринку по случаю 50-летия

16.12.2019, 11:26

В числе приглашённых оказались Канье Уэст и Ким Кардашьян, Джей-Зи и Бейонсе, Карди Би и Оффсет. В субботу P. Diddy решил отметить юбилей с помпой в большой компании друзей-селебрити. И ничего, что с опозданием.

P. DiddyФото: Legion-Media.ru

На самом деле 50 лет P. Diddy исполнилось ещё 4 ноября, но собрать в одном месте внушительный состав гостей он решил спустя чуть больше месяца ― в день рождения бывшей гражданской жены Ким Портер, трагически ушедшей в прошлом году в возрасте 47 лет. От неё у рэпера осталось трое детей.

Подробнее: P. Diddy переживает личную трагедию 

Помимо Канье Уэста, Джей-Зи и Оффсета с жёнами, почтить великого рэпера своим присутствием пришли также Post Malone, Фаррелл Уильямс, Lizzo, Снуп Догг, Джейден Смит, Мик Милл, Tyga, 2 Chainz, Machine Gun Kelly и многие другие. Поздравивших именинника гостей со сцены развлекали Мэри Джей Блайдж, Ашер и Лил Ким. Все присутствующие в лос-анджелесском особняке P. Diddy приехали на мероприятие в официальных нарядах, что внешне дополнительно повысило статусность события. Вечеринка явно удалась на славу!

Также в Instagram можно найти хронику с места празднования юбилея P. Diddy. К примеру, запечатлён момент прибытия звёздных гостей и танцы именинника с Мэри Джей Блайдж.

СЛУШАТЬ HIP HOP RADIO

Понравилась новость?
Расскажите друзьям: