Stormzy покоряет «Гластонбери» в новом клипе «Do Better»

17.12.2019, 11:15

Лондонский рэпер представил хронику своей подготовки к выступлению на главном британском фестивале в качестве хедлайнера. Знаковое событие в карьере Stormzy теперь можно пережить вместе со звездой. Вдохновляющее зрелище!

Stormzy​Фото: Instagram

Новый предводитель грайма, сузивший разрыв между британским и американским рэп-звучанием, запечатлел на плёнку магическое состояние, витавшее во время репетиций шоу для величайшего фестиваля. Этим летом Stormzy стал первым в истории темнокожим исполнителем из Британии, назначенным хедлайнером «Гластонбери». Получилась трогательная нарезка под жизнеутверждающий трек «Do Better», выпущенный на новом альбоме артиста «Heavy is the Head».

Предупреждаем: видео содержит сцены курения и употребления алкогольных напитков. Не рекомендуется к просмотру лицам младше 18 лет.

Пластинка Stormzy «Heavy is the Head» была представлена в прошедшую пятницу и стала второй полноформатной работой рэпера. Туда вошли синглы «Vossi Bop» и «Own It», записанный с Эдом Шираном. На обложке изображен портрет Stormzy, держащего в руках бронежилет с британским флагом, в котором он выходил на сцену фестиваля «Гластонбери». Дизайном обмундирования занимался художник Бэнкси.

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Смотреть клип

Оффсет и Gunna показали стильную экранизацию совместки «Prada Dem»

Рэперы из Джорджии порадовали свежим видео.

Смотреть клип

Премьера: Карди Би дропнула свежий сингл и клип «Enough (Miami)»

Рэп-скандалистка поделилась новинкой в поддержку грядущего второго студийника.

Смотреть клип

Артём Качер показал ещё одно видео в поддержку нового студийника

Экранизацию получил заглавный трек «Сияй».