Джастин Бибер анонсировал сингл, альбом и документалку

24.12.2019, 21:23

Слово канадскому топ-артисту, объявившему о громком камбэке в начале 2020 года! В выпущенном ролике Джастин Бибер рассказывает о пережитом за пять лет после выхода последнего релиза «Purpose», анонсирует даты большого тура и даёт послушать отрывки новых песен. Первая из них, «Yummy», выйдет очень скоро!

Джастин Бибер​Фото: Instagram

Полутораминутный трейлер «#BIEBER2020» ― лучший рождественский подарок для многомиллионной армии фанатов бывшего тин-идола. В нём Джастин Бибер ходит по заброшенной бензоколонке и вдохновлённо делится мыслями о своём месте в мире. На фоне его слов звучат отрывки нескольких новых песен в трэп-стилистике и высвечивается дата релиза первого сингла «Yummy» ― 3 января. На него уже можно оформить предзаказ.

В середине видео экран заполняется плотной таблицей с расписанием североамериканского тура, состоящего из 23 городов США и Канады, а следом Джастин Бибер анонсирует некий документальный сериал, первый эпизод которого выйдет 31 декабря. Но название сверхожидаемого лонгплея, а также дата его выхода так и остаются неизвестными.

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также: