Результаты голосований и наши достижения

30.12.2019, 15:53

Подходит к концу щедрый на музыкальные события 2019-й. Редакция нашего сайта вспоминает главные достижения большой команды ТНТ MUSIC и называет победителей прошедших голосований за звание «лучших артистов» и «героев года». Кто оказался самым достойным?

Результаты голосований и наши достижения

TNTMUSIC.RU благодарит всех причастных к активному голосованию на нашем сайте. Сразу четыре рейтинга с более чем 50 героями 2019 года показали истинное распределение сил в музыкальной индустрии. Результаты кого-то определённо оставят в замешательстве. Тем интереснее!  


ЛУЧШИЙ РУССКОЯЗЫЧНЫЙ АРТИСТ ГОДА

Результаты голосований и наши достижения

Победитель: Елена Темникова (69,7% голосов)

2019 год был крайне плодотворным для Елены Темниковой. За это слушатели устроили настоящую «жару» в голосовании, обеспечив певице внушительный отрыв от ближайших преследователей ― T-Fest, Егора Крида, JONY и Скриптонита.


ЛУЧШИЙ ЗАРУБЕЖНЫЙ АРТИСТ ГОДА

Результаты голосований и наши достижения

Победитель: BTS (43,1% голосов)

K-Pop впереди планеты всей! Это подтверждает не только победитель, но и вице-чемпионки ― BLACKPINK. В общей сложности за ними 53% всех голосов, а уже следом ― Ариана Гранде, Билли Айлиш, Тейлор Свифт, Холзи и XXXTentacion.


ГЕРОЙ ГОДА

Результаты голосований и наши достижения

Победитель: BTS (82,4% голосов)

Да-да, BTS стали дважды лауреатами зрительского голосования TNTMUSIC.RU! Фанатизму их слушателей в данном голосовании не было предела, ведь для большинства участники бой-бенда на протяжении года выступали ролевыми моделями. Ближе всех к ним подобраться смогла только американская тин-икона Билли Айлиш, а на третьем месте ― трагически ушедший в возрасте 35 лет Кирилл «Децл» Толмацкий. 


АНТИГЕРОЙ ГОДА

Результаты голосований и наши достижения

Победитель: Big Baby Tape (38,5% голосов)

Как оказалось, больше всего посетители TNTMUSIC.RU не терпят, когда артисты приворовывают чужие музыкальные идеи. Big Babe Tape за это и поплатился! Morgenshtern оказался совсем рядышком с 30,9% голосов за своё одиозное поведение на публике в 2019 году. А вот отношение к 6ix9ine и Майклу Джексону чуть более лояльное, чем к антигероям российского хип-хопа.


ТНТ MUSIC | ИТОГИ 2019

Для нашей огромной команды телеканала и сайта 2019 год выдался особенно грандиозным. Поздравляем с наступающимися праздниками и даём слово первому топ-резиденту телеэфира ТНТ MUSIC ― MARUV! Без влияния зритлей на высокие показатели мы бы не достигли таких высот:

― Масштабное празднование 3-летия ТНТ MUSIC на самой большой клубной площадке в Восточной Европе ― ARENA by SOHO FAMILY. Хедлайнер праздничной вечеринки ― Offset.

― Запуск HIP HOP RADIO 

― Кураторские плейлисты на Apple Music

― Онлайн-вещание эфира ТНТ MUSIC на сайтах RuTube, «ВКонтакте» и Яндекс.Эфир

― Новое визуальное оформление

― ТНТ MUSIC ― лучший музыкальный телеканал по версии премии «Золотой луч»

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

ТНТ MUSIC поздравляет вас с Новым 2024 годом!

Ловите порцию пожеланий от наших звёзд!

Голосование: Кей-поп-айдолы 2023 года

Enhypen, Stray Kids, TXT, Чонгук, X:IN, NCT, aespa, Дженни, Лиса, (G)I-DLE, Itzy, Ateez, NewJeans... Выбирайте ваших любимчиков и героев плейлистов!