Новогодний эфир ТНТ MUSIC: что смотреть на праздниках

31.12.2019, 15:13

Итоговый хит-парад ТОП 100 со звёздными ведущими, большой концерт Ёлки и другие эфирные эксклюзивы - рассказываем о том, чем ТНТ MUSIC будем развлекать вас в Новый год и на каникулах!

Фото: pixabay.com


ТНТ MUSIC приготовил для вас крайне разнообразную программу на праздничные недели! Выбрать для себя что-то смогут и те, кто решил провести каникулы лениво, и те, кто будет в потоке домашне-гостевых вечеринок.

Прежде всего: круглые сутки, практически нон-стоп мы будем показывать клипы на главные хиты 2019-го! Не пропустите также блоки ТОП ЧАРТА и РУССКОГО ЧАРТА, ТЕХНИКИ РЕЧИ с самым актуальным хип-хопом и ДЭНС ТАЙМА с танцевальными бэнгерами. Полную программу вы можете посмотреть по ссылке.

31 декабря в 19:00 смотрите сотню лучших клипов года - ТНТ MUSIC ТОП 100. Каждую десятку будут представлять главные герои нашего шоу-бизнеса - Little Big, Jah Khalib, Zivert, Елена Темникова, TERNOVOY, MARUV, Ёлка, RASA, Мари Краймбрери и ST.

Повторы этого чарта будут в эфире 1 января в 16:00 и 7 января в 13:00.


С 31 декабря на 1 января, ровно в полночь, смотрите на ТНТ MUSIC поздравления с Новым годом от звёзд.


А в Рождество, 7 января, мы покажем большой концерт Ёлки. Проведите уютный вечер с идеальным саундтреком! Начало - в 20:00.


Оставайтесь на новогодних каникулах вместе с ТНТ MUSIC! =)

СМОТРЕТЬ ОНЛАЙН-ЭФИР

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

ТНТ MUSIC поздравляет вас с Новым 2024 годом!

Ловите порцию пожеланий от наших звёзд!

ТНТ MUSIC переходит на поясное вещание: что это значит

...и как изменится время выхода программ для зрителей разных регионов России.