10-й танцевальный центр PROТАНЦЫ откроется в Москве!

30.12.2019, 19:46

Проект авторов и создателей шоу «ТАНЦЫ» продолжает расширяться! 15 февраля 2020 года в столице начнёт работу ещё один центр «PROТАНЦЫ», руководителями которого станут хореографы Екатерина Решетникова и Гарик Рудник.

10-й танцевальный центр PROТАНЦЫ откроется в Москве!


За время своего существования проект «PROТАНЦЫ» вырос во всероссийское танцевальное движение - в регионах открылись его многочисленные представительства, а в рамках ежегодного лагеря дэнс-культуры в Сочи был зафиксирован рекорд самого массового танцевального события. 

На волне этих успехов команда проекта решила открыть второй центр в Москве, где будет еще больше возможностей для развития как самых маленьких танцовщиков, делающих свои первые шаги, так и молодых талантов, а также взрослых танцовщиков.

Это первый центр под брендом «PROТАНЦЫ», где будут сразу два художественных руководителя. Звёзды шоу «ТАНЦЫ» Катя Решетникова и Гарик Рудник соберут команды и станут их наставниками.


«Мы сформировали программу обучения, благодаря которой дети будут развиваться стремительно и многогранно. Помимо занятий с педагогами, раз в неделю дети будут прокачиваться с разными хореографами и в разных направлениях, пересекаться с танцовщиками из параллельных групп. Они быстро привыкнут к тому, что стесняться не стоит, и будут по-настоящему получать удовольствие от занятий танцами!» – рассказывает Екатерина Решетникова, худрук центра «PROТАНЦЫ. Север», хореограф шоу «ТАНЦЫ» и наставник команды Promonkeys Crew.

«Наш опыт на проекте «ТАНЦЫ» показал, что выросло новое поколение танцовщиков, которые вдохновляют на работу. Работа художественного руководителя – это, безусловно, большая ответственность, но и возможности у нас колоссальные», – заявляет худрук центра и хореограф шоу «ТАНЦЫ» Гарик Рудник.

«Каждый центр уникальный. Обновление программы и формата обучения под руководством художественных руководителей – это наш эксперимент, который, мы надеемся, придётся по вкусу», – добавляет Мигель, креативный продюсер и со-основатель «PROТАНЦЫ».


Среди преподавателей центра – звёздный состав хореографов и участников проекта «ТАНЦЫ» на ТНТ: Катя Решетникова, Гарик Рудник, Кирилл Цыганов, Аня Тарасенко, Олег Клевакин, Алексей Волков (Drama Kings). Полный список хореографов и детальное расписание центра будут анонсированы в феврале 2020 года. В танцевальном центре будут 4 многофункциональных и высокотехнологичных зала площадью от 80 до 120 кв. метров. В программе есть все популярные направления – contemporary, классика, хип-хоп, дэнсхолл, вог и другие.


Официальное открытие нового центра «PROТАНЦЫ» запланировано на 15 февраля 2020 года.

Адрес центра «PROТАНЦЫ.Север»:

Ул. Адмирала Макарова, д. 6, строение 13, ТЦ «Невский причал»

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

ТНТ MUSIC переходит на поясное вещание: что это значит

...и как изменится время выхода программ для зрителей разных регионов России.

Баста, HammAli & Navai, Zivert, ANNA ASTI, INSTASAMKA, ещё полсотни артистов и блогеров на VK Fest

15 и 16 июля в Москве пройдёт крупнейший летний фестиваль, организуемый «ВКонтакте».