У двухлетней дочки Трэвиса Скотта и Кайли Дженнер будет своя линия косметики

05.01.2020, 17:06

В семье Кардашьян-Дженнер умение делать деньги прививают с пелёнок. Трэвис Скотт и Кайли Дженнер решили, что малышка Сторми уже вполне может поучаствовать в бизнесе звёздной мамы и приобщиться к её мейкап-империи.

Трэвис Скотт, Сторми Уэбстер, Кайли ДженнерФото: Instagram

Дочке Трэвиса Скотта и Кайли Дженнер ещё даже не исполнилось двух лет, но знаменитые родители девочки не считают это препятствием для того, чтобы она начала зарабатывать. В прошлом году звёзды зарегистрировали имя ребёнка в качестве торговой марки. А на днях Кайли поделилась бизнес-планами – Сторми Уэбстер поучаствует в подготовке новой коллекции косметики мамы. Скоро Дженнер представит линию, приуроченную ко Дню всех влюблённых, и некоторые из продуктов будут выпущены от имени её дочки. Кайли рассказала, что Сторми проявляет большой интерес к косметике и каждый раз замечает перемены в мамином макияже.

Здесь можно увидеть предварительный дизайн мейкап-продукта от Сторми​Фото: Instagram

Кстати, появились слухи о том, что Кайли Дженнер завела новый роман. Поговаривают, что после расставания с Трэвисом Скоттом Instagram-звезда начала встречаться с неким Заком Биа – парнем из тусовки Дрейка и The Weeknd. Однако никаких официальных подтверждений этому пока не было.

На недавней вечеринке Кайли проводила время с Заком БиаФото: Instagram
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также: