Бэкстейджи: как снимали клипы Селены Гомес, Егора Крида, Дрейка и Future

13.01.2020, 15:38

Встречаем первый обзор закулисных материалов о создании музыкальных видео в 2020 году. Селена Гомес снимает броские вижуалы минимальными средствами, Егор Крид наоборот осваивает большие бюджеты, Future и Дрейк замешивают тесто, а Оззи Осборн с женой следят за правдоподобностью биографической истории. Смотрим!

Селена Гомес​Фото: Instagram

SELENA GOMEZ ― RARE

Несколько кадров с уютной полянки, где сняли видео на титульный трек альбома «Rare». Без психоделических эффектов обстановка выглядит более лубочно, а сама Селена Гомес ― ещё умилительнее.

ЕГОР КРИД ― LOVE IS

Под конец 2019 года Егор Крид ворвался в «тренды» благодаря студенческому блокбастеру. Как ему удалось достичь такого эффекта, по какому принципу подбирали актёров «Love is», какая атмосфера царила на площадке при таком звёздном составе. В бэкстейдж-выпуск также попал Morgenshtern.  

Предупреждаем: видео содержит сцены курения и употребления алкогольных напитков. Не рекомендуется к просмотру лицам младше 18 лет.

FUTURE, DRAKE ― LIFE IS GOOD

Фотодокументация спуска мегазвёзд по социальной лестнице. Future и Дрейк ради клипа «Life is Good» притворились, что освоили сразу несколько классических профессий, попутно насладившись новым опытом.

OZZY OSBOURNE ― UNDER THE GRAVEYARD

Экранизация баллады обошлась без участия Оззи Осборна в кадре, но это не значит, что его не было на площадке знакового режиссёра Йонаса Акерлунда. Сюжет клипа «Under The Graveyard» пересказывает реальные события из жизни легенды, изменившие его дальнейшую судьбу в лучшую сторону. Из этого обзора станет ясно, как к съёмкам тщательно готовились исполнители ролей молодых Оззи и Шэрон Осборнов.

Предупреждаем: видео содержит сцены употребления алкогольных напитков и откровенные кадры. Не рекомендуется к просмотру лицам младше 18 лет.

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Смотреть клип

«Young Metro»: Future, Metro Boomin и The Weeknd экранизировали свой фит

Звёзды продолжают выдавать клипы в поддержку совместного альбома «We Don't Trust You».

Смотреть клип

Оффсет и Gunna показали стильную экранизацию совместки «Prada Dem»

Рэперы из Джорджии порадовали свежим видео.

Смотреть клип

Премьера: Карди Би дропнула свежий сингл и клип «Enough (Miami)»

Рэп-скандалистка поделилась новинкой в поддержку грядущего второго студийника.