Смоки Мо и Lil Kate выпустили дуэтную песню «Алая»

15.01.2020, 14:57

Старожил ТО «Газгольдер» представил очередной фит с поющей хип-хоп-исполнительницей, которая ранее также была подписана на лейбл Басты. Сингл «Алая» стал уже восьмым совместным треком Смоки Мо и Lil Kate.

Смоки Мо, Lil Kate​Фото: Instagram

Александр Цихов и Катя Ткаченко привыкли работать в тандеме и знают, как подчеркнуть достоинства друг друга в рамках общей композиции. В треке «Алая» Смоки Мо вновь ударяется в рэп-лирику, следуя за своей напарницей Lil Kate, которая, в свою очередь, отвечает за припев с удачным хуком и мелодичные куплеты.

У Смоки Мо и Lil Kate совместок наберётся уже на целый альбом. Первая коллаборация артистов случилась пару лет назад. Записанный тогда трек «Локоны» в итоге попал в лонгплей Кати «На реальных историях». После этого музыканты стали регулярно встречаться в студии, чтобы выдать очередную рэп-балладу. В прошлом году дуэт выпустил синглы «Триггер», «Вот и всё» и «Яд».

В ноябре Смоки Мо дропнул пластинку «Стейкхаус», девятую в своей дискографии. Альбом вышел на лейбле «Газгольдер», как и все релизы рэпера с 2011 года.

В тему:
«Стейкхаус»: слушаем девятый альбом Смоки Мо


БОЛЬШЕ НОВИНОК — НА HIP HOP RADIO!

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Слушать трек

«This Time Around» (Remix): Дженнифер Лопес записала фит с (G)I-DLE

Латиноамериканская дива покоряет кей-поп-сцену!

Ариана Гранде представила седьмой студийный альбом «Eternal Sunshine»

Поп-дива вернулась на сцену и выпустила седьмой лонгплей.