«Black Swan»: BTS выпустили арт-вижуал на первый сингл с грядущего альбома

17.01.2020, 15:30

Южнокорейские звёзды представили новую песню, которая попадёт в их четвёртый полноформатник. Композиция «Black Swan» вышла вместе с эффектным клипом, в котором звучит альтернативная версия трека.

BTSФото: Яндекс.Музыка

В создании видео «Black Swan» участвовали танцоры хореографической группы из Словении MN Dance Company. По эстетике ролик отдалённо напоминает некоторые сцены из одноимённой картины Даррена Аронофски с Натали Портман в главной роли. Стоит отметить, что отсылки к этому фильму можно было заметить и в клипе BTS «Blood Sweat & Tears» с альбома 2016 года «Wings».

Оригинал песни «Black Swan», выпущенный в качестве лид-сингла пластинки «Map of the Soul: 7», аранжирован в более традиционном ключе. Аккомпанементом поющим и читающим рэп BTS служит модный хип-хоп-бит с глубокими басами, никаких скрипок и виолончелей здесь уже нет.

Неделю назад бой-бенд выпустил видеотизер студийника «Map of the Soul: 7», премьера которого состоится 21 февраля. Также был открыт предзаказ лонгплея, и BTS уже побили рекорд Южной Кореи по количеству предварительно проданных копий пластинки. В период с 9 по 15 января дистрибьюторам поступило 3,42 миллиона запросов от желающих приобрести ещё не вышедший альбом.

В тему:
BTS представили трейлер нового альбома
BTS
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Смотреть клип

«Young Metro»: Future, Metro Boomin и The Weeknd экранизировали свой фит

Звёзды продолжают выдавать клипы в поддержку совместного альбома «We Don't Trust You».

Смотреть клип

Оффсет и Gunna показали стильную экранизацию совместки «Prada Dem»

Рэперы из Джорджии порадовали свежим видео.

Смотреть клип

Премьера: Карди Би дропнула свежий сингл и клип «Enough (Miami)»

Рэп-скандалистка поделилась новинкой в поддержку грядущего второго студийника.