Инсайдеры назвали дату выхода нового сингла Леди Гаги

18.01.2020, 16:43

Похоже, грандиозный камбэк «королевы монстров» состоится совсем скоро! Источник, приближенный к Леди Гаге, сообщил, что её новый сингл выйдет уже в следующем месяце. Есть даже информация о том, как будет звучать композиция.

Леди Гага​Фото: Instagram

Прошлый год был одним из знаковых в карьере Леди Гаги. Главная роль в фильме «Звезда родилась» стала триумфом её актёрского таланта и принесла певице премии «Грэмми» и «Оскар», а саундтрек-сингл «Shallow», записанный с Брэдли Купером, вошёл в список главных хитов года. В это время работа над полноценным сольным альбомом если и велась, то в фоновом режиме.

Но слухи о том, что в 2020-м Леди Гага выпустит долгожданную новую пластинку, появились почти сразу после премьеры фильма. Некоторым изданиям удалось разузнать даже кое-что о названии альбома – по словам инсайдеров, оно будет как-то связано с розой. И если верить источникам, новую песню певицы мы сможем услышать уже через пару недель – 7 февраля. Говорят, камбэк-сингл будет звучать «очень попсово».

«Леди Гага упорно работала в студии весь год. Она понимает, что не может себе позволить надолго отдалиться от индустрии, поэтому хочет вернуться сейчас, пока аудитория этого ждёт», – заявил инсайдер изданию The Sun.

В тему:
Леди Гага сыграет главную роль в фэшн-драме
Понравилась новость?
Расскажите друзьям: