Новинки эфира ТНТ MUSIC: Дрейк и Future, Егор Крид, The Weeknd, Джастин Бибер, Тревор Дэниел и другие

21.01.2020, 17:19

Дрейк и Future осваивают профессии, Егор Крид пытается завоевать школьную красотку, The Weeknd поддаётся соблазнам в Лас-Вегасе, Джастин Бибер угощает, Тревор Дэниел переживает расставание. Лучшие клипы последних недель – уже на телеканале ТНТ MUSIC и в нашей подборке!


Future ft. Drake – Life Is Good

Хорошо сработавшиеся рэп-небожители показывают, что могут быть напарниками в любой профессии – от мусорщика и продавца фастфуда до айтишника. В череде стандартизированных хип-хоп-клипов про излишества роскошной жизни этот выглядит очень свежо.


Justin Bieber – Yummy

Розововолосый Джастин Бибер приглашает за свой стол с сомнительными деликатесами. То ли это красочная метафора спорного камбэка поп-идола, то ли всё просто так «удачно» совпало.


The Weeknd – Heartless

Канадец наслаждается видом сверкающего множеством огней Лас-Вегаса. Адекватные картины сменяются галлюцинациями ушедшего в загул артиста.

Внимание: в клипе присутствуют сцены курения. Не рекомендуется к просмотру лицам младше 18 лет.


Егор Крид – Love is

Снятая по основным голливудским канонам школьная история с Егором Кридом, Dava и Кристиной Асмус в главных ролях. Ботаники против спортсменов, чемпионы и лузеры, соперничество за девушку, баскетбольные страсти и просто дружба.


Alan Walker & Ava Max – Alone, Pt. II

Последователи Алана Уокера, кажется, наконец собрали все таинственные артефакты, которые искали на протяжении нескольких клипов электронщика. Смотрите красивую развязку!


Trevor Daniel – Falling

Выстреливший в TikTok калифорнийский певец представил выразительный автопортрет, зафиксировав всё, через что проходил во время расставания с возлюбленной.


Andro – Моя душа

Andro играет неожиданную роль грустного клоуна в бродячем цирке и никак не может успокоиться, призывая любимую обратить на него внимание.


Jackboys – Gang Gang

Будущее наступило для тех, кто дружен с Илоном Маском. Например, для Трэвиса Скотта и его банды, которые уже сейчас могут себе позволить гонять на технологичных тачках, которые ещё не поступили в продажу. Не забывают они, конечно, и о культовых ретроавтомобилях.

Внимание: в клипе присутствуют сцены курения. Не рекомендуется к просмотру лицам младше 18 лет.


Mac Miller – Good News

Жизнеутверждающая фантазия – будто из головы самого Мака, – в которой символичные анимационные пейзажи разбавляются студийной видеохроникой и фотографиями слишком рано ушедшего рэпера.

В тему: 10 светлых треков Мака Миллера


Jonas Brothers – What A Man Gotta Do

Помпезный видеотрибьют лентам «Бриолин», «Рискованный бизнес» и «Скажи что-нибудь» от братьев и их неизменных муз – Приянки Чопры, Софи Тёрнер и Даниэль Джонас. Их теперь не остановить!


Ofenbach – Insane

Когда хочешь устроить дебош в клубе и избежать наказания за это... Парижский дуэт Ofenbach экранизировал свежий хит, который вполне способен затмить в чартах бэнгеры «Katchi» и «Be Mine».

Внимание: видео содержит сцены употребления алкогольных напитков. Не рекомендуется к просмотру лицам младше 18 лет.


Смотрите новинки в эфире ТНТ MUSIC!

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Смотреть клип

«Young Metro»: Future, Metro Boomin и The Weeknd экранизировали свой фит

Звёзды продолжают выдавать клипы в поддержку совместного альбома «We Don't Trust You».

Смотреть клип

Оффсет и Gunna показали стильную экранизацию совместки «Prada Dem»

Рэперы из Джорджии порадовали свежим видео.

Смотреть клип

Премьера: Карди Би дропнула свежий сингл и клип «Enough (Miami)»

Рэп-скандалистка поделилась новинкой в поддержку грядущего второго студийника.