«Ayaz»: внезапный дроп от Масла чёрного тмина

23.01.2020, 20:20

Казахстанский музыкант выпустил уже третий трек в этом месяце. Как и две предыдущие композиции Масла чёрного тмина, песня «Ayaz» вышла неофициально, и вы не найдёте её на стриминговых площадках.

Масло чёрного тмина​Фото: Анастасия Шуб (фестиваль «Боль»)

Айдын Закария, недавно обнуливший страницы в соцсетях, продолжает следовать нетрадиционной манере общения со слушателями. Рэпер выложил новый трек в свой паблик, предварительно избавившись от постов, посвящённых прошлому релизу. На этот раз Масло чёрного тмина зачитал не только на русском, но и на родном языке. Название песни «Ayaz» переводится с казахского как «Мороз».

Пару дней назад у Масла чёрного тмина вышел трек «Triggerman», который многие восприняли как вызов Скриптониту. В некоторых строчках композиции фанаты расслышали намёки на дисс. Кроме того, бит, использованный Айдыном, сильно напоминает инструментал песни «Тем более два» из недавнего альбома Адиля Жалелова «2004».

Предупреждаем: в треке звучит ненормативная лексика. Не рекомендуется к прослушиванию лицам младше 18 лет.

В начале января Масло чёрного тмина удалил все публикации в Instagram и почти полностью очистил стену своей VK-страницы, оставив только пост с мини-альбомом 2018 года «Agiss». Сразу после этого артист выложил свежий трек «Человек чистит снег за окном».

В тему:
«Убей меня»: мистическая видеометафора Хаски и Масла чёрного тмина
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

«The Tortured Poets Department»: слушаем новую пластинку Тейлор Свифт!

Певица дропнула одиннадцатый студийник. Внутри – совместки с Post Malone и Florence + The Machine.

Слушать трек

«This Time Around» (Remix): Дженнифер Лопес записала фит с (G)I-DLE

Латиноамериканская дива покоряет кей-поп-сцену!